Write comments

Пт июн 11, 2010 06:55:10

Да что вы зациклились на телефоне? :D Это всего лишь пример того, что можно положить в эту полочку. Ведь есть еще: солнцезащитные или обычные очки, документы, бутылка воды, сигареты, зажигалка, разные дисконтные карточки и еще куча всего. По карманам одежды это все распихивать не удобно тем более сейчас лето и я например езжу в шортах и футболке.

krus
Спасибо за способ крепления очков к солнцезащитному козырьку. Для одной вещи уже нашлось свое место! :D


KKK
Блютуз есть у всех, да и звонить с обычной магнитолы тоже удобно :). Речь идет не о удобстве пользованием телефоном, а о полочках и отсеках для разной мелочевки, которыми как все заметили кашкай обделен! :D
Captain Morgan

Пт июн 11, 2010 10:31:56

root_xp писал(а):
KKK
Блютуз есть у всех, да и звонить с обычной магнитолы тоже удобно :). Речь идет не о удобстве пользованием телефоном, а о полочках и отсеках для разной мелочевки, которыми как все заметили кашкай обделен! :D


тогда, как, обладатель полочки, скажу, что в неё удобно положить только зажигалку. больше ничего. она не глубокая и не широкая.
отсутствие других полочек растраивает, но не много.
-=S_tet=-

Вт июн 22, 2010 15:35:47

я пользуюсь вот этим: http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/628515&forumfullimg~salenotmoto~1261927831221~1261927993930.jpg
только у меня без этой надписи "ТУПР" :smile: черный... точнее оригинально он синий, но я его вывернул наизнанку и получился черный! :smile: был куплен в АТЛ гривен за 10-15

удобно крепится справа от магнитолы. я там держу телефон и визитки клуба. а еще, если телефон заряжается - то провод от зарядки не мешает!
одним словом - советую!
f00t0r

Вт июн 22, 2010 17:16:52

Ant0n писал(а):root_xp
в телефонной книге кашкая аж никак не 10. я, например, всю свою телефонную книгу перегнал(около 200 контактов),

телефонная книга в 200 контактов.... дядьку, я тебе завидую....

У меня телефонная книга храниццо на МS Exchange сервере, так ее сильно проще перекидывать на мои постоянно меняющиеся телефоны... И там ее около тыщи контактов.....

да, кстати, имея iPhone 3GS или Nokia n82 (может и другие, но я тестил на этих), не надо вообще ничего заводить в тел книгу кашака. Голосовой набой, распознающий речь - лучшее из всего, что можно придумать. И не надо отвлекаться от дороги, чтоб посмотреть на дисплей с именем внизу....
ribeiro

Вт июн 22, 2010 17:49:56

f00t0r писал(а):да, кстати, имея iPhone 3GS или Nokia n82 (может и другие, но я тестил на этих), не надо вообще ничего заводить в тел книгу кашака. Голосовой набой, распознающий речь - лучшее из всего, что можно придумать. И не надо отвлекаться от дороги, чтоб посмотреть на дисплей с именем внизу....


Только когда тебе звонят, магнитола всё равно показывает только номер... один из 1000+, которые ты вряд ли помнишь наизусть ;)
Nik

Вт июн 22, 2010 19:40:41

f00t0r писал(а): Nokia n82

Распознавание голоса Синтезатором речи примерно около 60%, но если потренироваться и поставить хорошо голос... :smile: + распознавание любого голоса.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

+ при входящем читает название контакта - вместо мелодии.
ribeiro

Вт июн 22, 2010 21:27:55

Nik
А точно, в Нокии удобная штука - озвучивание имени звонящего, а у WM нет:( ну по дефолту конечно)

Кстати там не вместо мелодии, а на фоне можно
bykovdima

Вт июн 22, 2010 21:37:38

ribeiro писал(а):А точно, в Нокии удобная штука - озвучивание имени звонящего, а у WM нет ну по дефолту конечно)

Кстати там не вместо мелодии, а на фоне можно

как???
Write comments