Write comments

Ср янв 20, 2010 12:07:19

Тоже вечная дилема! Пару раз на долгих поездках охлаждал воду - вроде понравилось, но каждый раз запариваюсь вынимать из бардачка бумажки, очки, салфетки и т.д. Так что хз что лучше... На выходных подумаю как без скотча и без разборки барбака решить вопрос.
Ant0n

Чт янв 21, 2010 17:53:55

oreh писал(а):У меня вообще мысль появилась закрыть ее нафиг наглухо, че-то я для себя пользы в такой фиче совсем не нахожу, ни летом, ни, тем более, зимой....


напрасно, пиво замечательно охлаждается.
oreh

Чт янв 21, 2010 23:55:37

Ant0n писал(а):напрасно, пиво замечательно охлаждается.

ток пить некогда, а когда есть время, то берется в магазине или киоске из холодильника и нагреваться не успевает :)
Ant0n

Пт янв 22, 2010 07:46:05

oreh
то да. но когда едешь куда то на природу с ночевкой или на дачу - то нормально)
Evgenij

Чт янв 28, 2010 16:57:18

С бардачком вышел забавный случай.
Когда выбирал машину, то в описании читаю - "охлаждаемый перчаточный ящик". Был уверен, что какие-то трубки с фреоном тянутся к бардачку, что-то типа мини-холодильника и охлаждают там все подряд. Во, думаю, круто-то как!!! После покупки машины и чтения мануала выяснил, что это просто затычка в стенке. Чуть со стула не упал от смеха.
У меня в восьмерке в бардачке тоже есть дырка (осталась от какой-то проводки) заткнутая пробкой. Чем не "охлаждаемый перчаточный ящик"? О чем я и сообщил при продаже машины (типа пошутить попытался). Суровые мужики посмотрели на меня долго и печально, ничего не сказали, но, по моему, об моем умственном развитии они составили превратное мнение. Больше я эту тему не поднимал. :D
Ant0n

Чт янв 28, 2010 17:09:40

Evgenij
как бы воздуховод от кондиционера туда идет.
так что сарказма не уловил :smile:
Stasyan

Пт янв 29, 2010 22:45:00

Я сделал все проще... как уже тут писали - залепил скотчем.... только после сильных холодов он чут отклеялся... когда обдув сильно включен, то туда дует неслабо... над много скотча )
Evgenij

Чт фев 04, 2010 16:43:29

Ant0n писал(а):так что сарказма не уловил

Сарказм в пропасти между ожидаемым и гнусной реальностью :D
Write comments