Write comments

Ср мар 26, 2008 00:41:46

kazantip писал(а):Скрипит торпедо возле лобового стекла

+1. Это у многих. И зеркало тож свистит. Еще иногда трещит вроде в водительской двери
Tariel

Ср мар 26, 2008 11:25:58

Варяг писал(а):удивлён. специально разгонял до 140км/ч, чтобы послушать шумы на скорости - тихо


а ты музыку нга каком делении слушаешь? :smile:
с 80 уже начинает шуметь
Tariel

Ср мар 26, 2008 11:27:09

Народ, неужели ни у кого в районе центральной стойки ниче не дребезжит?!
PSYcho

Чт май 01, 2008 11:27:13

Появился шум в левой (за водителем) задней двери в районе динамика, дребежжит пластик обшивки, так как если его прижать рукой ничего нет. Как бороться? Дверь разбирать?
PSYcho

Пн май 12, 2008 12:54:11

Аналогичный шум в правой задней двери появился + треск в водительской двери, если стекло открыть...
himera_neo

Пн май 12, 2008 14:57:38

PSYcho писал(а):треск в водительской двери, если стекло открыть...


Есть такое если немного приоткрытое окно.
PSYcho

Пн май 12, 2008 15:16:32

Как мне кажется все двери нужно разобрать и обезшумить...
Афоня

Пн май 12, 2008 17:28:51

У меня в районе бардачка что-то дребезжит временами и в багажнике сегодня подъезжал на Свободу определили что это пластиковая обшивка багажника. Предложили сделать полную обесшумку авто. Материал + работа 900 дол не круто ли.
PSYcho

Пн май 12, 2008 22:48:22

Афоня писал(а):У меня в районе бардачка что-то дребезжит временами

Там дребежжит замок бардачка, насколько я понял. Эт такое
Афоня писал(а):что это пластиковая обшивка багажника.

Вот мне тоже так кажется, но за 900 дол я переживу
Сэнсэй

Вт май 13, 2008 08:52:34

Афоня
У меня в районе бардачка, как оказалось, дребезжала рамка на присоске, в которой на стекле висит таллон ТО :smile:
PSYcho
Про треск в водительской двери россияне писали, что лечиццо очень быстро механиком на СТО, который снимает заглушки на торце двери (внутренний торец) и подкручивает там пару болтов. Может, это оно?
PSYcho

Вт май 13, 2008 09:33:22

Сэнсэй писал(а):Про треск в водительской двери россияне писали, что лечиццо очень быстро механиком на СТО, который снимает заглушки на торце двери (внутренний торец) и подкручивает там пару болтов. Может, это оно?

Может, но проверять буду уже на ТО. Я часто окна не открываю. Остальных шумов предостаточно
тим

Вт май 13, 2008 11:11:37

У меня уже неделю скрипит слева спереди.Понять что и где никак не могу, иногда кажется что это где то под капотом. этот звук меня достал уже. Ещё начало скрипеть справа спереди в районе стекла но там я скоро нашел защёлку пласмассовую её немного сдвинул и звук пропал!
PSYcho

Вт май 13, 2008 11:25:18

тим писал(а):но там я скоро нашел защёлку пласмассовую её немного сдвинул и звук пропал!

Попдробнее... Что за защелка?
тим писал(а):У меня уже неделю скрипит слева спереди.Понять что и где никак не могу, иногда кажется что это где то под капотом.

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 7282#47282
skiff

Вт май 13, 2008 18:13:56

Начало водительское кресло скрипеть,очень сильно,записался на То пусть смотрят!
zag

Ср сен 10, 2008 16:38:26

А можно тему поднять. Застучало правое переднее стекло. Вначале только в одном открытом положении, а сейчас уже дребезжит практически во всем диапазоне открытия. не дребезжит только немного открытое или почти полностью открытое. ехать на СТО желания нет (далеко). кто-нибудь уже решал эту проблему?
Write comments