Write comments

Чт янв 31, 2008 14:44:08

Варяг писал(а):Но смотрю топик давно не обновлялся. Выше приведенные примеры скрипов это исключения, или скрипит у всех и все забили на это?
Успокойте меня, или обманите! Спать теперь на буду. Аудиофоб, черт бы меня побрал.

Обновляю, но боюсь не успокою
Gots писал(а):Звук очень низкий. И подозреваю, что снаружи.

Действительно снаружи
Gots писал(а):там такая накладка есть пластиковая, на скоч приклеена.

какая? у меня тарахтит тот пластик из которого торчат омыватели стекла лобового. при нажатии на капот слышен точно этот хруст (или тарахтение если быстро нажимать)
не вылечил еще?
Tariel

Чт янв 31, 2008 15:50:29

Ну ладно, и моих 5 копеек...

из пластика в салоне больше всего "поет" пластмассовая накладка на центральную стойку. Справа. Подозреваю, что как-то на нее влияет висящий ремень. (с пассажирами не езжу, в пристегнутом состоянии наличие звука в правой накладке оценить не могу)

по поводу скрипов в р-не динамиков - отсутствуют.

п.с. уже немного поют задние дверные карты. Интересно, с глючными стеклоподъемниками это может быть связано?
Варяг

Пт фев 01, 2008 14:13:06

Моя плакать! Засада! У меня от этих "сверчков" психоз. И вот несчастье - знать заранее, что покупаешь тарахтелку (смех в том, что Ланос за 10т не издавал лишних звуков).
Mortus

Пт фев 01, 2008 15:42:40

Варяг
Так не покупай! Никто ж не заставяляет вроде.
Tariel

Пт фев 01, 2008 16:18:24

Варяг

Ну идеального ничего нет. Да, по сверчкам машина далека от того, каким должен быть автомобиль в этом ценовом сегменте, но если б там ничего не гремело/скрипело, то это был бы Аккорд или Мондео. Переднеприводный седан с умеренным фаршем. Настолько правильный, что даже тоскливо.
Как это ни противно, но компромисс есть всегда.
Tariel

Сб фев 02, 2008 11:39:23

Tariel писал(а): но если б там ничего не гремело/скрипело,


то есть все деньги пошли в другие вещи - полный пивод, "кроссоверность", ну и, конечно, маркетинг больше маржу поставил. Типа за "нишевость" 8)
sauron

Сб фев 02, 2008 12:06:27

надо натравить DOCa на эти проблемы он любит кошака курочить 8)
PSYcho

Вт мар 04, 2008 17:38:20

Сегодня поехал позадалбывать нашего месного дилера насчет скрипов. Первая реакция манагера как я ему показывал где-то на уровне "Странный он какой-то (я в смысле)". Описал ему траблы со скрипом сидушки задней, пластика на порогах возле задней двери (это 2 незначительных) и самого главного - Скрипа капота. Проехавшись по ровной отлично заасфальтированной дороге возле салона он естественно ничего не услышал. Но как мы знаем, Ежика хоть и не видно а он есть. Машину помыли (технологическая мойка, предшествует любому касанию к машине со стороны работников СТО и стоит 12 грн), и проложили резиновым уплотнителем место где соприкасается капот и пластик
Самый неприятный и сильный шум в районе левого ВЧ динамика теперь устранен
Остался шум полки (там я сам справлюсь) и шум чего-то в багажнике иногда (наверное пенопласт), а так тихо в принципе. Пока тихо
Ура!!!
:D :D :D
Lucky_4e6yP

Вт мар 04, 2008 19:48:45

у меня скрипело крепление замка ремня безопасности...жутко так....на СТО Свободы Дима полез попшыкал чем-то....пока перестало...
так что если кому0то кажется что скрипит сиденье....советую проверить...
я долго изучал что именно и где издает этот противный звук.
Tariel

Ср мар 05, 2008 02:00:49

Lucky_4e6yP писал(а):у меня скрипело крепление замка ремня безопасности


просто скрипело или еще и люфтовало? люфт устранили?
igor_big

Ср мар 05, 2008 09:19:21

Tariel
А люфтить должно в любом случае - в зависимости от полноты водителя натягивается по-разному. Но скрипит мерзко - как кровать пружинная.
PSYcho

Ср мар 05, 2008 09:27:30

Еще есть скрип подлокотника, который зажат между двумя сидениями, особенно в поворотах, когда наваливаешься на боковину и она в свою очередь давит на подлокотник. Но тут уж простите ничего не сделаешь, разве что сидение двигать, а это не вариант
тим

Ср мар 05, 2008 11:41:23

У меня при пробеге 1600 км. начала скрипеть приборная панель. Кто знает как её снять?
ДВОЙНЯШКИ

Ср мар 05, 2008 11:48:23

Вот что значит необмытая машинка. Гаучо - еще вопросы есть? :)
Lucky_4e6yP

Ср мар 05, 2008 11:49:29

приборная? :sad:
странно....материал там не такой который предрасположен к скрипам....
Write comments