Write comments

Пт дек 18, 2009 21:18:41

Сэнсэй писал(а): Готов принять харьковское гражданство.


Ты хорошо подумал? Ужо ищу квартиру в центре )))
Нина

Вс дек 20, 2009 09:54:31

Sasha3 писал(а):Атлант-М на Гагарина
Атракцыон неслыханой щедрости или новые пиар технологии :D

а какая разница что это? пусть пи-ар! но от этого всем только лучше! ;-)
Stasyan

Вс дек 20, 2009 19:13:31

clusic
Да, именно там, на Атлант-М на Гагарина.

Атлант-М на Гагарина
Спасибо за предложение, будет возможность, приеду.
himera_neo

Чт дек 24, 2009 10:18:10

Атлант-М на Гагарина писал(а):Внимательно прочитал описание проблемы.

Получил полную информацию от механика выполнявшего работы по ТО и

мастера ремзоны который контролировал качество выполнения работ.

ВЫВОДЫ:Фильтр был установлен с нарушением технологии установки.

Описывать технические детали и подробности не буду.Кто захочет - позвонит или приедет готов рассказать.

РЕШЕНИЯ: Механик наказан штрафом.Мастер получил выговор и план мероприятий по дополнительному контролю качества выполнения работ.

Контроль за выполнением плана оставляю за собой.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Stasyan,приглашаю Вас на бесплатную замену фильтра салона(фильтр естественно тоже бесплатный),бесплатную диагностику вашего автомобиля.

Готов компенсировать стоимость бензина Днепропетровск-Харьков.

Если Вас устраивает это предложение-просьба записаться в предварительной записи у Марианны.



Хотелось бы принести свои извинения.

А так же благодарность за то,что Вы находите наши ошибки,которые мы потом исправляем и становимся лучше.



Вадим Шадрин

Руководитель отдела сервиса автомобилей

Зам. директора по послепродажному обслуживанию

Тільки прочитав....Я просто у шоці!!!!!! Ось це сервіс!!!!!!!!! Наступне ТО мабуть поїду проходити до Харкова!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jane

Чт дек 24, 2009 11:25:18

я уже так и делаю - езжу в Харьков - хоть и далеко но это оправдывает себя!!
Maximus

Чт дек 24, 2009 22:13:46

Я тоже туда на ТО ездил и скорее всего на новое ТО тоже поеду. Заметил что именно к ним с разних городов больше всего кашкаеводов ездит!
Варяг

Пт дек 25, 2009 12:41:10

Ниссан Алекс Донецк!!! АУ!!! Мониторьте интернет! Учитесь работать!
Stasyan

Пн мар 29, 2010 09:52:25

По поводу моей проблемы....
Итак.... был вчера в Атлант-М на Гагарина в Харькове.
Все как обещали сделали - поменяли фильтр салона со снятием педали газа, сделали диагностику ходовой части. И все то за 2 грн. Результат - необходима замена задних амортизаторов. Заказали мне заднюю пару.
Атлант-М на Гагарина, спасибо большое за понимание и вашу работу !!!
Отдельное спасибо, Марьяне, которая, как оказалось ради меня, приехала на работу в воскресный день на пару часиков ,чтобы решить со мной все вопросы.
Faeton

Re: Такого еще не видел !!! Снег в салоне !!!

Вт апр 08, 2014 14:26:33

Собрался я сам поменять фильтр салона. Но прочитав этот материал сильно призадумался, а справлюсь ли. У нас такие зимы, что из снега в салоне можно будет бабу слепить :D
Yupiter

Re: Такого еще не видел !!! Снег в салоне !!!

Вс апр 13, 2014 08:43:37

Мне меняли фильтр без снятия педали. И я очень доволен. Считаю что не стоить лишний раз лазить туда куда не надо.
А по поводу темы "Снег в салоне" напомнили мне. Как то еще до Кашкая, приходу утром на стоянку открываю салон, а там снег. Открываю капот, а там снег. Автомобиль ВАЗ 99. Думаю себе нужно покупать иномарку.... :)
Alexsoff

Re: Такого еще не видел !!! Снег в салоне !!!

Пн апр 14, 2014 00:59:15

Снимать педаль обязательно только когда фильтр угольный ( он просто жесткий и деформируется ) , а когда фильтр обычный могу с кем угодно поспорить на коньяк , что я его поставлю бес снятия блока педалей и он ни капельки не деформируется !!!
oreh

Re: Такого еще не видел !!! Снег в салоне !!!

Пн апр 14, 2014 08:17:22

Alexsoff писал(а):Снимать педаль обязательно только когда фильтр угольный ( он просто жесткий и деформируется ) , а когда фильтр обычный могу с кем угодно поспорить на коньяк , что я его поставлю бес снятия блока педалей и он ни капельки не деформируется !!!

я правильно понимаю, что при этом денег берется все равно как за полноценную замену по регламенту? ведь время отводится на эту работу ниссаном, а не нашими "специалистами"...
Write comments