Write comments

Чт дек 17, 2009 15:51:43

Maximus
Почему нано? Речь идёт о скукоженном фильтре при неправильной его установке, щель в котором легко может быть сантиметрового размера.
Т@тьян@

Чт дек 17, 2009 16:02:40

Я больше склоняюсь к мнению, что скорее всего на холодной поверхности сконденсировался водяной пар из воздуха, нежели снежинки попали через отверствия снаружи.
Хотя в таком случае снег был бы заметен сразу, а не после некоторого времени...

Для ясности наверно завтра лучше повторить...
Stasyan

Чт дек 17, 2009 16:53:33

Поясню ситуацию... Снег был свежий, никакой это не иней.... Когда я сел заводить машину, я бы 100% это заметил, а следовательно его не было. Причем снег был только в передней половине салона, на задних сидениях и дверях ничего не было. Удивил свежий снег в бардачке !!! .....
Был час назад на СТО. Показали мне мой фильтр, он действительно был слегка деформирован, замерзший, в снегу. Сразу 530 грн стало жалко - предложили поменять. Отделался только 40 гривнами(снять/установить). Он слегка оттаял, потрусили и засунули назад. Поехал сразу купил новый (оригинал - 300 грн, хотя сразу сказали 340). Вот сейчас думаю, менять ли его? Он-то явно не пропадет.... Посмотрю, что завтра будет, можеть мне его подергали, нормально поставили.... Проверю, отпишусь.
bandit

Чт дек 17, 2009 17:18:07

прошлую зиму чтото подобное было несколько раз, оказалось под ковриком было много воды. Наносилась восновном со снегом, хоть и струшиваю постоянно ботинки, но там большой протектор, много снега видимо оставалось и таяло. А коврик у меня резиновый с маленькими бортиками, так что вся вода шла под него. Достал коврик, вымокал воду, высушил, больше вроде снега не было
Stasyan

Чт дек 17, 2009 17:26:24

quote="bandit"]прошлую зиму чтото подобное было несколько раз, оказалось под ковриком было много воды. Наносилась восновном со снегом, хоть и струшиваю постоянно ботинки, но там большой протектор, много снега видимо оставалось и таяло. А коврик у меня резиновый с маленькими бортиками, так что вся вода шла под него. Достал коврик, вымокал воду, высушил, больше вроде снега не было[/quote]

Внизу это понятно. Непонятно, как полностью вся передняя панель(торпедо), коробка, подлокотник, передние двери и внутри бардачка - запорошено ровным слоем. Жалею уже, что не сфотал. Если что, завтра сделаю :smile: [
bandit

Чт дек 17, 2009 17:37:14

Stasyan писал(а):Внизу это понятно. Непонятно, как полностью вся передняя панель(торпедо), коробка, подлокотник, передние двери и внутри бардачка - запорошено ровным слоем. Жалею уже, что не сфотал. Если что, завтра сделаю :smile:


так из-за воды внизу у меня вся торпеда была покрыта инеем и снегом
Stasyan

Пт дек 18, 2009 09:25:59

Проверил сегодня с утра, все ок, как и раньше (до вчерашнего дня :).... Склоняюсь все же к мнению, что криво фильтр стоял :(
oreh

Пт дек 18, 2009 17:24:44

Stasyan писал(а):Проверил сегодня с утра, все ок, как и раньше (до вчерашнего дня :).... Склоняюсь все же к мнению, что криво фильтр стоял :(

Тогда ж это косяц сто-ников, не пробовал заставить их менять за свой счет?
Атлант-М на Гагарина

Пт дек 18, 2009 18:58:43

Доброго времени суток.

Внимательно прочитал описание проблемы.
Получил полную информацию от механика выполнявшего работы по ТО и
мастера ремзоны который контролировал качество выполнения работ.
ВЫВОДЫ:Фильтр был установлен с нарушением технологии установки.
Описывать технические детали и подробности не буду.Кто захочет - позвонит или приедет готов рассказать.
РЕШЕНИЯ: Механик наказан штрафом.Мастер получил выговор и план мероприятий по дополнительному контролю качества выполнения работ.
Контроль за выполнением плана оставляю за собой.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Stasyan,приглашаю Вас на бесплатную замену фильтра салона(фильтр естественно тоже бесплатный),бесплатную диагностику вашего автомобиля.
Готов компенсировать стоимость бензина Днепропетровск-Харьков.
Если Вас устраивает это предложение-просьба записаться в предварительной записи у Марианны.

Хотелось бы принести свои извинения.
А так же благодарность за то,что Вы находите наши ошибки,которые мы потом исправляем и становимся лучше.

Вадим Шадрин
Руководитель отдела сервиса автомобилей
Зам. директора по послепродажному обслуживанию
_____________________________________________
Автоцентра "Атлант-М на Гагарина"
Официального дилера Nissan Motor Ukraine
Международного автомобильного
холдинга "Атлант-М" в Украине
р.т. +3(057) 766-8-776
м.т. (067) 579-03-59
Мацони

Пт дек 18, 2009 20:05:49

5+!!!!! вот это уровень! Мне очень приятно что у нас есть такие СТО! Была бы у меня гарантийная машина, чесслово ездил бы в Харьков! Спасибо Вам! :D
Sasha3

Пт дек 18, 2009 20:29:25

Атлант-М на Гагарина
Атракцыон неслыханой щедрости или новые пиар технологии :D
Veliky

Пт дек 18, 2009 20:35:50

Атлант-М на Гагарина
Так держать!
Сэнсэй

Пт дек 18, 2009 20:48:02

Сражён наповал... Я не сплю?
Как попросить полит-автомобильного убежища в Харькове? Готов принять харьковское гражданство.
oreh

Пт дек 18, 2009 21:00:23

Sasha3 писал(а):Атлант-М на Гагарина
.... новые пиар технологии :D

А зачем?
Уже все знают шо Атлант-М хороший сервис.
Уже были люди у которых там были косяки, но в итоге все (или почти все) остаются довольными, потому что сервис действительно хороший, идеального нет ничего, косяков нет только у тех, кто не работает вообще, главное, что руководство стремится держать сервис на высоком уровне!
clusic

Пт дек 18, 2009 21:10:07

Запитання до Stasyan .ДеТобі міняли останній раз фільтр салону? Як я розумію,це було на Атланті - М.
Write comments