Write comments

Ср авг 05, 2009 08:44:30

himera_neo
Масик, мож всетаки на СТО?
flex

Ср авг 05, 2009 09:40:05

Вчера после работы долго осматривал кнопку опрокидывания спинки, пытаясь понять как можно подлезть к стержню замка и откинуть спинку... доступ действительно ограничен настолько, что мне тоже не удалось это проделать.

himera_neo
Маск, когда отжимаешь кнопку, ты чуйствуешь натяжение (типа что она оттягивает стержень)? Или она отжимается легко (типа в холостую)?
Попробуй отжать и посильнее (но без фанатизма) потянуть спинку... если не получится, тогда на СТО.
himera_neo

Ср авг 05, 2009 10:30:02

flex писал(а):Маск, когда отжимаешь кнопку, ты чуйствуешь натяжение (типа что она оттягивает стержень)? Или она отжимается легко (типа в холостую)?

Попробуй отжать и посильнее (но без фанатизма) потянуть спинку... если не получится, тогда на СТО.


Отжимается легко, в холостую. Силу применял-бес эфекта. Видать и рпада СТО. Хотя дупля не могу отбить как они это сделают. Обшивку спинки сзади реально не снять- она на клеевой основе приклеена и ни одного винтика нема(((((
flex

Ср авг 05, 2009 11:04:48

himera_neo писал(а):Видать и рпада СТО. Хотя дупля не могу отбить как они это сделают. Обшивку спинки сзади реально не снять- она на клеевой основе приклеена и ни одного винтика нема(((((

Думаю, один из потенциально возможных способов может быть таким: снять боковую отделку багажника, под ней петля замка прикручена болтом (см. картинку), затем либо оттянуть стержень через прорезь в спинке либо открутить болт и откинуть спинку вместе с петлей... а затем уже можно демонтировать и сам замок с боковой стороны (как по мануалу).

Мож Сергей (Мацони) что полезного подскажет перед тем, как ехать на СТО?
Вложения
097889912.jpg
himera_neo

Ср авг 05, 2009 11:19:04

flex писал(а):Думаю, один из потенциально возможных способов может быть таким: снять боковую отделку багажника, под ней петля замка прикручена болтом (см. картинку), затем либо оттянуть стержень через прорезь в спинке либо открутить болт и откинуть спинку вместе с петлей... а затем уже можно демонтировать и сам замок с боковой стороны (как по мануалу).



Мож Сергей (Мацони) что полезного подскажет перед тем, как ехать на СТО?


:shock: я просто в шоке))))))) Первое что сделал, когда не смог разложить сидуху-позвонил Мацони. Но Серега еще не добрался до задних сидений - рекомендовал отверткой со стороны багажника поюзать-но я своими кривыми руками ничего не смог сделать)))

Но что самое интересное - два 13 кандера Тошиба я все таки всунул в кашака))))))
Xapik

Ср авг 05, 2009 11:23:28

himera_neo
главное их теперь высунуть-))))))))))) а то будет следующая тема " какой балгаркой лучше всего распилить металл багажника" ..."как с нять заднюю дверЬ" -)))))))) и т.п.
himera_neo

Ср авг 05, 2009 11:26:53

Xapik
добрый мальчик
basket-man

Ср авг 05, 2009 11:36:54

himera_neo
чем нибудь Г-образным отжать не пробовал?
flex

Ср авг 05, 2009 11:37:29

Xapik
himera_neo
Если понадобится болгарка или лектролобзик по металлу, могу одолжить... :smile:
Salvete

Ср авг 05, 2009 12:06:07

himera_neo писал(а):Но что самое интересное - два 13 кандера Тошиба я все таки всунул в кашака))))))

Макс так может уже не надо если все входит и надеюсь выходит!!!???
:smile: :smile: :smile:
himera_neo

Ср авг 05, 2009 12:14:44

basket-man писал(а):чем нибудь Г-образным отжать не пробовал?

Да там подлезть отверткой нереально!!!!
flex

Пт авг 14, 2009 22:30:56

himera_neo
Ну дык чем же закончилась эпопея с откидыванием спинки? Или ещё не закончилась?
Lilo

Сб авг 15, 2009 09:15:28

+1. что там у тебя слышно ????

зы. а у меня спинки откидываются )))) зачет )))
himera_neo

Сб авг 15, 2009 13:30:17

Пока ничем не закончилась. Заказали полностью механизм замка со стаканом. Жду. Тем более ТО2 уже на горизонте. Думаю тогда и отремонтируют. Все грузы щас вожу шкодой.
Lilo

Сб авг 15, 2009 13:31:58

пнятна. желаю те недолго ждать.
Write comments