Write comments

Не смог разложить заднее сиденье.

Пн авг 03, 2009 15:48:41

Сегодня надо было привезти габаритный груз и при попытке разложить бОльшую часть спинки понял, что рукоятка механизма клацает а спинку откинуть не могу. Такое впечатление, что какая-то пружинка отвалилась. Пытался подлезть к креплению чтоб вручную откинуть - не получилось. Может кто подскажет чего полезного или однозначно на сервис? А на сервисе когда откроют и увидят витки скотча-сто пудов скажут что сам виноват и содрут гривасов так 200. Жаба давит.
Макс Иваныч

Пн авг 03, 2009 19:24:58

Поснимай все свои следы "преступлений" и на СТО,пусть по гарантии ремонтируют.
Salvete

Пн авг 03, 2009 19:27:50

Макс Иваныч писал(а):Поснимай все свои следы "преступлений"

так как он поснимает если сидушка не раскладываеться???????
flex

Пн авг 03, 2009 19:31:06

Макс Иваныч писал(а):Поснимай все свои следы "преступлений" и на СТО,пусть по гарантии ремонтируют.

Гы... дык как он снимет скотч с петли, не разложив сиденье? :wink:

himera_neo
Пробовал как-то подлезть со стороны задней стенки сидений и поддеть пальцем замок? Или там не подлезть?
Кстати, вспомнил... там по-моему можно подлезть сбоку спинки (должна быть "дырка" в боковой кожанной отделке спинки). Попробуй нащупать!
Последний раз редактировалось flex Пн авг 03, 2009 19:35:56, всего редактировалось 1 раз.
Salvete

Пн авг 03, 2009 19:35:27

himera_neo
Там кажись можно с багажника подлезьть и попробовать разжать замок
Макс Иваныч

Пн авг 03, 2009 19:37:34

Не сразу понял где скотч намотан :kto: Ну тогда только рисковать,а вдруг прокатит бесплатно.
Xapik

Пн авг 03, 2009 20:48:41

ответ на твой вопрос не знаю. возник другой - а чего ты скотч туда клеил? стучало?
himera_neo

Вт авг 04, 2009 08:17:21

flex писал(а):Пробовал как-то подлезть со стороны задней стенки сидений и поддеть пальцем замок? Или там не подлезть?

Кстати, вспомнил... там по-моему можно подлезть сбоку спинки (должна быть "дырка" в боковой кожанной отделке спинки). Попробуй нащупать!


Подлезть нереально - фиг палец просунешь в ту щель - прям девственница)))))))) Кожанной отделки у меня ваще нет и дырок по бокам тоже(((((

Хапичек-наматалпатаму шо методом исключений пытался избавиться от стуков-грюков)))))
flex

Вт авг 04, 2009 09:11:00

himera_neo писал(а):Кожанной отделки у меня ваще нет и дырок по бокам тоже(((((

Должна там быть... ну не дырка, а типавыемка (см. по крансой стреле на картинке). Спинка сбоку мягкая, попробуй нашупать и пролезть туда пальцами...
Вложения
Задние_сиденья2.jpg
himera_neo

Вт авг 04, 2009 09:32:49

flex писал(а):Должна там быть... ну не дырка, а типавыемка (см. по крансой стреле на картинке). Спинка сбоку мягкая, попробуй нашупать и пролезть туда пальцами...

Спасибо, попробую. Но помоему ту прорезь закрывает обшивка кузова.
flex

Вт авг 04, 2009 09:44:38

himera_neo писал(а):
flex писал(а):Должна там быть... ну не дырка, а типавыемка (см. по крансой стреле на картинке). Спинка сбоку мягкая, попробуй нашупать и пролезть туда пальцами...

Спасибо, попробую. Но помоему ту прорезь закрывает обшивка кузова.

Закрывает.... но спинка мягкая сбоку, думаю ладонь должна пролезть между ней и отделкой кузова.
himera_neo

Вт авг 04, 2009 12:09:20

flex
Палец влез в эту дырочку, но шонибуть проманипулировать им нет возможности. Возможно доступ через верх- там где сама ручка. Но стремно что-нить сломать.
flex

Вт авг 04, 2009 14:02:15

himera_neo писал(а):Возможно доступ через верх- там где сама ручка. Но стремно что-нить сломать.

Согласно мануалу, саму кнопку снять не удасться, не откинув спинку... она держится на стержне замка, стержень - на двух болтах, доступ к которым только сбоку и закрыт отделкой кузова (см. картинку)
Ехай на сервис... гудлак! :sad: Или постукайся в личку к Мацони (когда может, он всегда поможет)
Вложения
замок опрокидывания спинки.jpg
himera_neo

Вт авг 04, 2009 14:10:19

Я вот думаю что именно этот стержень и отвалился от ручки

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Попробую сегодня, отпишусь.
himera_neo

Ср авг 05, 2009 08:43:36

Ну вот. Руки мои оказались более кривые, чем думал. Снять ручку не получилось. Доступ ограниченный и пластик какой-то ненадежный - стремно(((((((
Write comments