Write comments

Чт июл 30, 2009 14:23:16

[/quote]
ставьте простой и подайте на Ниссан за то, что первые 15К откатались на оригинальном :shock:[/quote]

В кашкае стоит "простой" хоть и фирменный:) Или фирменный - это сложный:)

Манией шлятся по судам не страдаю ... время жалко, надо еще деньги зарабатывать и детей воспитывать.

А резина с конвеера реально галимая :wink:
oreh

Чт июл 30, 2009 14:28:15

maycnat писал(а):
oreh писал(а):а вы диски будете тоже ставить исключительно оригинал? и покрышки соотв. тоже только у официалов, причем рекомендованные ниссаном? Ведь это элементы ходовой, с которой у вас регулярно возникают проблемы...

издеваетесь? ну-ну :smile: :smile: :smile:

Упаси Бог. Почему это издеваюсь? Кто-то из товарищей (не в форуме)рассказывал, что ему на Атлант-М так и сказали, шо могут ходовую снять с гарантии.... Ну и собственно аналогия очень четкая.
Кстати, сотруднику на ТО на Хонде сказали что по воздушному фильтру - если свой - то со всеми сертификатами, печатями и т.д., а вот салонный хочь за 3 эвро, им пофиг, ни на какую гарантию не влияет. Ну и меняется он легко и просто, можно самостоятельно.
aleksa67

Чт июл 30, 2009 14:34:02

А я читал отзывы, что угольные ставить вообще нельзя. И???

Никогда не слышал поэтому еесли вспомниш где читал кинь ссылочку.
Guns

Чт июл 30, 2009 14:39:44

aleksa67 писал(а):
А я читал отзывы, что угольные ставить вообще нельзя. И???

Никогда не слышал поэтому еесли вспомниш где читал кинь ссылочку.


Как-то случайно наткнулся, было год назад. Хотел себе поставить угольный. Резюме статьи было ... ставте обычный и не партесь ... я так и делаю:)
Сэнсэй

Пт авг 07, 2009 01:18:48

У меня про угольный сложилось позитивное мнение после прочтения http://autoreview.ru/archive/2006/08/filters/ Но себе угольный пока не ставил.
Salvete

Пт авг 07, 2009 07:33:47

Сэнсэй

Filtron K1054А, угольный
Указанный производитель — Wix-Filtron Sp., Польша,
цена 360 рублей

Всего на 100 рублей дороже, чем пылевой фильтр той же фирмы, но насколько эффективнее! Видимое отличие заключается не только в активированном угле, придающем фильтру характерный серый цвет: на боковых поверхностях есть металлические элементы, обеспечивающие необходимую жесткость для герметичной установки в пластиковую рамку. Ни у одного другого фильтра ничего подобного не было. Угольный Filtron отсеивает вдвое больше твердых частиц, чем пылевой. При этом он обладает наименьшим сопротивлением — скорость потока из дефлекторов практически не отличается от варианта «без фильтра». На качественном адсорбционном материале производитель не экономил. Фильтр лучше остальных поглощает диоксид азота, пары сивушных спиртов и ароматические углеводороды. С формальдегидом и алифатическими углеводородами он тоже неплохо справляется. А если принять во внимание еще и доступную цену, то становится понятно, почему именно этот фильтр удостоился таблички «Наш выбор».

Да и цена в 85 грн очень даже нравиться! :smile:
aleksa67

Пт авг 07, 2009 10:44:26

Хотелось бы поподробнее 360 или 85гр.
healix

Пт авг 07, 2009 13:07:10

aleksa67

Рубли и гривны
Jey

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Пт апр 13, 2012 15:18:45

А где в Киеве можно купить фильтр салона (максимально приближенный к фирменному)?
Kostya

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Пт апр 13, 2012 18:38:32

Jey
Спроси у того же Александра с Ралли-Сервис. Ну, и Aleksey из Львова довольно быстро все присылает. Звонишь, договариваешься, платишь, через день получаешь. :D
oleg_t

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Пт апр 13, 2012 22:20:19

Jey писал(а):А где в Киеве можно купить фильтр салона (максимально приближенный к фирменному)?


Фирменные дорогие - около 400 грн.
Я себе ставлю неоригинал, уже много фирм производит - около 100 грн., есть и дешевле.
Есть еще угольные фильтры (не пропускают запах), но я себе не ставил.
Спроси в любом автомагазине - если нет в наличии, то найдут быстро под заказ...
Jey

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Ср апр 18, 2012 20:01:08

oleg_t , Kostya спасибо!

oleg_t , а что кошачку подходит любой фильтр? в смысле те самые неоригиналы у них есть какой-то код или другие опознавательные знаки или можно брать любой?
Сэнсэй

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Ср апр 18, 2012 20:37:00

Jey
Вот, что выдаёт exist.ru^
Изображение
PSYcho

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Пт май 11, 2012 18:16:15

Поставил себе угольный, вроде стало лучше чем с родным. А чистку у профи кто-то делал?

И заправлял уже кто-то?
Станислав

Re: Диагностика кондиционера и антибактериальная обработка

Пт май 11, 2012 20:48:16

PSYcho писал(а):Поставил себе угольный, вроде стало лучше чем с родным. А чистку у профи кто-то делал?

И заправлял уже кто-то?

Я уже где-то писал,что первый раз за 90тыс сделал на Ралли-сервисе всю обработку,с дозаправкой и заменой фильтра на угольный.Поищи где-то.
Write comments