Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб май 11, 2024 17:20:49. Перейти к лотерее

Скрипы

Модератор: Модераторы форума

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Пт июн 15, 2007 15:06:37

У меня тоже что-то скрипит где-то справа-сзади. Но не могу точно определить где. Всегда при проезде малейших неровностей, особенно когда еду по брусчатке по Подольскому или Печерскому спуску. Кажется скрип усиливается.

Дмитрий

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Дмитрий » Пт июн 15, 2007 15:20:46

ANVAR
А чот ты не признаёшся что у тебя пепелац есть?

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован:
Ср фев 21, 2007 16:38:50
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение iZum » Пт июн 15, 2007 15:36:58

А у меня скрипит ещё замок ремня безопасности. Иногда водительского сидения, но чаще пассажирского. Именно когда ремень пристегнут происходит поскрипывание. Стоит немного в сторону подвинуть сам замок и всё уходит. Думаю что можно туды пшыкнуть ВДшкой, но руки не доходят.
Жизнь дается один раз, а удается еще реже

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован:
Сб май 05, 2007 19:52:21
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Jolly's Father » Пт июн 15, 2007 16:16:05

А я, а у меня.... Вот блин, на что бы пожаловаться :D :D :D
Собака друг человека, а Кашак - товарищ

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Пт июн 15, 2007 16:17:17

Дмитрий писал(а):ANVAR
А чот ты не признаёшся что у тебя пепелац есть?


Признался в теме "Выбор страховой для КАСКО"

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Вт июн 19, 2007 14:06:11

Как уже писал, скрипит что-то сзади справа, может пятая дверь, не знаю. Скорее это не скрип, а легкое бринчание, как что-то открутилось. На прошлой неделе спустился по брусчатке по Андреевскому спуску. После этого заскрипело что-то в районе CD чейнджера. Вчера еще заметил, при каждом, даже очень легком, нажатии на газ раздается скрип сзади внизу. Такое ощущение что каждый день появляется новый сверчек. Потом уже писали о вибрации в дверях при громко включенной музыке. У меня такое есть. Еще когда включаю кондиционер, дрожь в сиденье чувствуется даже задницей. Короче задолбало. Не хочу сам возиться. Записался на пятницу в сервис. Пусть смотрят. Потом отпишусь, если кому интересно.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Вт июн 19, 2007 14:14:01

Интересно! Ждем. В каком салоне сервис?
3f3fff
ffff3f

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Вт июн 19, 2007 14:16:09

Свобода авто

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован:
Сб апр 21, 2007 23:29:25
Откуда: Киев
Cash on hand: 1.36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Ушастый » Вт июн 19, 2007 14:18:51

А у меня стал жутко скрипеть подлокотник :mad: Прекращает издеваться только при выдвижении "до упора", но неудобно ЖЕ Ж!!! В положении "до упора" закрыты оба подстаканника, ни тебе воду поставить, ни мобильный пристроить.... ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Вт июн 19, 2007 14:27:01

А, вообще, хреновая сборка по-моему. Все под пальцами шевелится и люфтует. Например, крышка руля на соплях, потом, как-то увидел, колпак на потолке, откуда выходит ремень безопасности третьего заднего пассажира, вылез из своих пазов и висит - вставил нажатием руки обратно. Неудивительно, что сзади скрипы раздаются, может и оттуда. А брать двухсторонний скотч и обклеивать всю машину мне впадлу. Я платил 35 120 $ для того, чтобы не знать таких проблем. Хотя, мне трудно судить, у меня это первая машина, может так и должно быть?

ANVAR

 
Cash on hand: Locked

Сообщение ANVAR » Пт июн 22, 2007 13:34:16

Итак, как обещал пишу о результате поездки на сервис по поводу скрипов. Значит, меня беспокоили сверчки где-то сзади и откуда-то из-под СД-чейнджера. Как уже писал в ветке "нулевое ТО", когда я начал про скрипы со всех сторон говорить, мне заявили - а что вы хотите, вы получили машину ровно на те деньги, которые заплатили (а у меня полный фарш), надо было брать Мурано, тогда бы ничего не скрипело. При этом на соседнем подъемнике стоял Мурано, у которого что-то "грюкало-бряцало" на брусчатке (по словам менеджера) что-то сзади. Сел ко мне в машину менеджер по гарантии и мы начали с ним ездить и сверчки слушать. Своей основной задачей он считал доказать мне, что он ничего не слышит и мне все кажется. Смазали замок задней двери, скрипы не ушли, поправили заднюю полку, скрипы остались, потом менеджер принес двусторонний скотч и прилепил номерную рамку в 3-х местах, после этого мне уже впадлу было наматывать круги вокруг их СТО и я плюнул на это дело и предложил сосредоточиться на конкретном бряцаньи из-под СД-чейнджера. Сошлись на том, что там все надо разбирать и смотреть что внутри. Записали на другой день. Так что поеду еще. Менеджер по гарантии - какой-то прибацанный, ей-богу. На любые вопросы касательно сверчков, скрипов тормозной педали, отвечал, что это такая машина и все это нормально. Тут где-то на форуме писали о дребезжании ручек и подлокотников на дверях при включенной музыке, так он мне ответил, что это нормально, значит у меня колонки хорошие. Хрен его знает, может и хорошие. При мне одной тете выписали счет на зеркало, сказали будет через 2 недели, хорошо, что проверила, они ей перепутали правое с левым, а то бы дождалась.
Мой вывод: если есть какие-то сверчки, нужно самому разбираться, у них, блин, одно лекарство - смазать замки пятой двери и сказать что для этой машины это нормально.

Qashqai - академик
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 11:57:33
Cash on hand: 1.40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 11

Сообщение slavik_smirnov » Пт июн 22, 2007 16:58:54

Не надо ругаться на манагера по гарантии - у него работа такая. А наша задача - спокойно качать свои права. :D

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт июн 22, 2007 17:02:34

Чувствую накипело у тебя. Держись человек. Мы с тобой! Если на следующий раз будет упираться мы через день всем клубом заедем - пускай всех попробует убедить в том что он прав. Предлагаю в таких случаях блокировать вьезд и выезд к салону веселыми покатушками на кашкаях. Можно не только салон а и место обитания плохиша. Мы им еще поскрипим. Да если мы вместе все заскрипим дружно, то наш скрип будет слышен в самом Сандерленде.
Зы. Сумно..
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Сб июн 23, 2007 00:18:44

На любые вопросы касательно сверчков, скрипов тормозной педали, отвечал, что это такая машина и все это нормально. Тут где-то на форуме писали о дребезжании ручек и подлокотников на дверях при включенной музыке, так он мне ответил, что это нормально, значит у меня колонки хорошие.


Это им лень что то делать.Чушь какая то. Если бы это было нормально – скрипы были бы у всех. У меня, к примеру, нету. И ничего не дребезжит. И вообще – что это за тупой критерий оценки качества колонок. Какие бы ни были хорошие колонки – именно дребезжать ничего не должно. У меня у знакомого в ланосе стоял сабвуфер – и то ничего не дребезжало – просто определенным образом «дергалось» сидение и вообще вся машинка, когда на всю громкость было, а все равно дребезжанием это нельзя было назвать. Дребезжит то, что плохо закреплено, а если все детальки четко и ладненько так одна к другой "приделаны" - ничего не будет дребезжать.
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 14:49:35
Откуда: Луганск
Cash on hand: 0.10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Advokatus » Сб июн 23, 2007 08:48:30

У меня пока тьфу-тьфу - все вроде нормально - правда и пробег 800 км. только

Пред.След.

Вернуться в Салон

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]