Write comments

Чт май 28, 2009 17:01:06

Мацони писал(а):Знаю, Вова, знаю! Поэтому дотри руль до дырок, а потом приедешь и все поправим заразом (як кажуть в Україні)

Тока кожу руля, дальше не надо :smile:
вольдемареще

Сб май 30, 2009 06:31:16

elektron
при мне человека записали на поставку по гарантии руля с тойже проблеммой что у тебя., у него пробег 60 тыщ, но руль стерт нафиг, и мне показалась что это не какая кожа , а если и кожа то от молодого дермантина.и еще у мего кулиса в такомже плачевном состоянии (ММТ). так что пробуй менять по гарантии. Удачи! :wink:
elektron

Сб май 30, 2009 16:18:11

Не кожа... :smile:
PSYcho

Ср июн 03, 2009 13:26:05

Мацони писал(а):Нельзя руль ничем обрабатывать. В критической ситуации он может просто выскользнуть из рук. Об этом пишут в любой инструкции к средствам по уходу за салоном.

Ага, скользки, но я обрабатываю
кочевник по жизни

Чт июн 04, 2009 14:23:01

У мну руль в порядке (как новый, пробег 42 тыс. км), может потомучто я его НИРАЗУ не протирал химией :sad: Руль удерживаю в основном только левой рукой, не рейсер :smile: , живу не в Африке :smile: . Но, правая рука ВСЕГДА на рычаге переключения передач - результат на фото :mad: Вот и выбирай, что портить руль или рычаг :smile:?
Вложения
Зобр069.jpg
МАУС

Чт июн 04, 2009 14:37:38

кочевник по жизни писал(а):Вот и выбирай, что портить руль или рычаг


какой кошмар! на месте НамМожноУлыбаться я бы посоветовала выбрать ЧТО убить больше путем детской считалки...Неужели и у меня через четыре месяца тоже облезет... или руль или рычаг...пошла смотреть и "считать" считалкой за что больше держаться... :shock:
healix

Чт июн 04, 2009 15:06:50

кочевник по жизни

Я тоже выбрал рычаг :)
Salvete

Вс июн 07, 2009 14:24:18

Машине Год пока ничего не облазиет :smile: Тока дверь клацает но енто надо на СТО подъехать. :smile:
elektron

Вс июн 07, 2009 14:29:47

maycnat писал(а):
кочевник по жизни писал(а):Вот и выбирай, что портить руль или рычаг


какой кошмар! на месте НамМожноУлыбаться я бы посоветовала выбрать ЧТО убить больше путем детской считалки...Неужели и у меня через четыре месяца тоже облезет... или руль или рычаг...пошла смотреть и "считать" считалкой за что больше держаться... :shock:

Придется за руль.Его не держать - скорее всего будет неудобно ездить... :smile: :D
kazantip

Ср июн 10, 2009 23:43:34

Был сегодня на Свободе - вопрос о замене руля .
:evil: :evil: :evil: Ответ гарантийного мастера - руки у Вас ведь потеют, :smile: :smile: :smile: кислоту всякую выделяют :shock: :shock: :shock: - вот она то и разьедает руль!!! :smile: :smile: :smile:
Впоследствии выяснилось, что руль сделан не из кожи :shock: :shock: :shock: , а вот если бы была девушка, то ответ звучал бы подругому - мол Вы же кремами для рук пользуетесь - так кто его знает какую химию Вы себе на руки наложили!!! :smile: :smile: :smile: Отаке.
Так сколько там руль в Полтаве нормальный сделать стоит??? :D
Станислав

Чт июн 11, 2009 18:58:40

kazantip писал(а): Ответ гарантийного мастера - руки у Вас ведь потеют, кислоту всякую выделяют - вот она то и разьедает руль!!!

:smile: :smile: :smile: А почему это на моей предидущей Шкоде за 8 лет на руле не появилось не единой морщинки??? Наверное не в руках все же проблема!!!! :mad: :smile:
Мацони

Чт июн 11, 2009 19:09:43

kazantip писал(а):Так сколько там руль в Полтаве нормальный сделать стоит??? :D


400 грн.
elektron

Чт июн 11, 2009 20:43:13

Мацони писал(а):
kazantip писал(а):Так сколько там руль в Полтаве нормальный сделать стоит??? :D


400 грн.

Капец!!! Хоть завтра бы рванул... :smile: :sad:
МАУС

Чт июн 11, 2009 21:01:10

Станислав писал(а):почему это на моей предидущей Шкоде за 8 лет на руле не появилось не единой морщинки


по той же причине, что и на многих других автомобилях
другое качество материалов, примененных при изготовлении...
не думаете же Вы, что руки kazantip и в самом деле выделяют какую-то кислоту :shock:
AGS53

Пт июн 19, 2009 12:11:40

На ИксТрейле руль такой же, но "кожа" по внешнему виду заметно качественнее.
Write comments