Write comments

Как я регулирую салонное зеркало.

Пт фев 06, 2009 11:19:14

Восновном возникает необходимость регулировки по высоте.Причем в небольших пределах.Например сел в машину в толстой куртке,а потом без. Так вот мне, гораздо удобнее,качнуть рычаг регулировки сиденья по высоте,чем подстраивать само зеркало. Почему, описывать небуду,просто попробуйте при случае. Может ни я один такой извращенец :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Как я регулирую салонное зеркало.

Пт фев 06, 2009 11:32:47

Вован писал(а):Восновном возникает необходимость регулировки по высоте.Причем в небольших пределах.Например сел в машину в толстой куртке,а потом без. Так вот мне, гораздо удобнее,качнуть рычаг регулировки сиденья по высоте,чем подстраивать само зеркало. Почему, описывать небуду,просто попробуйте при случае. Может ни я один такой извращенец :smile:

Ні, ти не один. 1+1 :smile: Я такий самий. Власне, я думав, що регулювання сидіння саме для цього і зроблене....
Ees

Пт фев 06, 2009 12:38:27

Наклон сидения выставлен в единое положения. По салазкамм вперёд-назад регулирую на один пункт в зависимости от толщины подошв обуви и толщины верхней одежды. Салонное зеркало не трогаю. Оно и так огромное (напоминаю, что пак-версия)
PSYcho

Пт фев 06, 2009 12:52:34

Ees писал(а):Оно и так огромное (напоминаю, что пак-версия)

А у нас что больше чем у обычных?
Ees

Пт фев 06, 2009 13:15:55

да, оно ж другое
f00t0r

Пт фев 06, 2009 14:44:44

ДВОЙНЯШКИ
:-) і такий жеж
Вован

Пт фев 06, 2009 16:27:48

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Власне, я думав, що регулювання сидіння саме для цього і зроблене

Никогда так недумал. Всегда сначала выставляю сидуху потом руль потом зеркала.Поэтому свой способ предлагаю именно для тонкой регулировки.У меня не пак.
slavik_smirnov

Пт фев 06, 2009 16:50:18

Так как смотрю в него очень редко, то не регулирую вообще. В куртке практически не езжу.
Evgenij

Пт фев 06, 2009 17:05:21

Вован писал(а):Всегда сначала выставляю сидуху потом руль потом зеркала.Поэтому свой способ предлагаю именно для тонкой регулировки.У меня не пак.

Аналогично. У меня настройки просты - назад в конец, вниз, сколько можно. Было бы лучше если б еще дальше и еще ниже. :D Тут уже от габаритов организма все зависит...
Xapik

Сб фев 07, 2009 17:09:36

а я регулирую зеркало в основном.
Nik

Сб фев 07, 2009 18:00:54

Xapik писал(а):а я регулирую зеркало в основном.

тоже самое : по городу езжу более "вертикально" , по трассе - полулежа. Вот и приходиться поправлять. Было бы чуть поболе - было бы в самый раз. А с другой стороны и так часто гоолвой :shock: задиваю.
КашКаРус

Re: Как я регулирую салонное зеркало.

Сб сен 22, 2012 18:19:03

Кто нибудь задумывался заменить салонное зеркало на большее? Или это я просто привык к другому, хочется побольше видимости и по сиденьям детей контролировать и вообще.
Lawyer

Re: Как я регулирую салонное зеркало.

Сб сен 22, 2012 18:36:37

А что, зеркало регулируется? Завтра попробую порегулировать
Владимир+2

Re: Как я регулирую салонное зеркало.

Сб сен 22, 2012 19:25:37

Lawyer писал(а):А что, зеркало регулируется? Завтра попробую порегулировать

Ну ты даешь, зеркала все регулируются! :D
flex

Re: Как я регулирую салонное зеркало.

Сб сен 22, 2012 19:30:51

КашКаРус писал(а):Кто нибудь задумывался заменить салонное зеркало на большее? Или это я просто привык к другому, хочется побольше видимости и по сиденьям детей контролировать и вообще.

В моей комплектации зеркало с самозатемнением... никогда не возникало ни дискомфорта, ни желания заменить его на обычное. Задняя обзорность в Кашаке ограничена задним окном, большее зеркало видимости не увеличит, а лишь ограничит видимость переднюю (что не есть хорошо). В наших дорестайловых Паках форм-фактор салонного зеркала в самый раз, имхо 8) Как уже в рестайлах - не знаю.
Write comments