Write comments

Затёк воды в салон!!!!!!!!! УЖАС!!!!

Ср дек 31, 2008 01:09:50

Приветствую... дорогие кашкаевцы...

У меня шокирующая проблема... Машинке 4 месяца, дтп не было.. так вот

СЕГОДНЯ СУТРА ПРИ РАЗГОНЕ И СРАЗУ ПРИ РЕЗКОМ ТОРМОЖЕНИИ НА ПАССАЖИРСОКЕ СИДЕНИЕ ПОЛИЛАСЬ ВОДА ИЗ ПОД КОЗЫРЬКА, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ ИЗ ПОД крепления, ГДЕ КОЗЫРЕК ЗАЩЕЛКИВАЕТЬСЯ...

я просто был в шоке.. и меня друзья на заднем сидении засмеяли... сказали.. блин.. вот это г...вно а не машина.. :oops: :oops: :mad:

А вот только что, т.е. вечером в этот же день.. при аналогичной ситуации - газ- тормоз.. потекла вода из водительского козырька (из защелки)....

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ... А то просто сам в шоке..
Как так может быть, машина вроде и японец.. а похоже на "старое дырявое ведро". :twisted: .... обидно...
[/code][/b]
Xapik

Ср дек 31, 2008 08:45:28

предлагаю сразу обратиться к официалам - пусть они разбираются. машинко еще на гарантии надеюсь?
DoMik

Ср дек 31, 2008 08:53:34

Однозначно-на СТО...
Такого у нас ещё, по-моему, не было..
Tabarik

Re: Затёк воды в салон!!!!!!!!! УЖАС!!!!

Ср дек 31, 2008 10:09:34

->DenGer<- писал(а):
я просто был в шоке.. и меня друзья на заднем сидении засмеяли... сказали.. блин.. вот это г...вно а не машина.. :oops: :oops: :mad:


Не вози друзей. Или вози на переднем.
igor'OK

Ср дек 31, 2008 11:15:55

Чето слабо представляю себе что там может течь, с крышей все нормально? ты ее не сверлил случайно?
мог бы предположить что в месте крепления антены течь, но антена как бы сзади

может быть поврежден шлагн подачи омывайки на заднее стекло? это наиболее вероятная причина

к официалам однозначно!
Alex32

Ср дек 31, 2008 12:40:48

а дренаж какой-то там есть? если есть, то он забился ...
sauron

Ср дек 31, 2008 12:44:35

Лол, уже наверно не индусы собирают , а африканцы и то по картинкам :smile: а если честно то вези машинку на СТО :sad:
igor'OK

Ср дек 31, 2008 20:57:28

Это только мне кажется что пост заказной?
название темы - паника
автор написал и сбежал
автор, ты где?
Дядя Женя

Чт янв 01, 2009 03:17:07

igor'OK писал(а):автор, ты где?

На СТО. Или пьяный под столом. НОвый Год как никак... :smile:
Сэнсэй

Чт янв 01, 2009 13:00:39

Да явно одно из двух: либо с трубкой заднего омывателя трабл, либо накосячили на заводе при установке лобового стекла. Или у автора европейская версия со стеклянной крышей? Тогда через неё может сочиться после наших "дорог". Не забываем и про китайский кашкай, он же с люком в крыше. А люк - стандартное место попадания воды в салон.
IgZ

Чт янв 01, 2009 13:36:43

igor'OK писал(а):Это только мне кажется что пост заказной?
название темы - паника
автор написал и сбежал
автор, ты где?


Он уже писал пару постов раньше: http://qashqai-club.com/forum/search.ph ... DenGer%3C-

Так что, возможны разные варианты.
Xapik

Чт янв 01, 2009 20:08:45

IgZ
да тематика сообщений интересная.

если речь о панике - лично я ни на мгновение не запереживал-)))
Nik

Чт янв 01, 2009 20:13:23

Сэнсэй писал(а):либо накосячили на заводе при установке лобового стекла

->DenGer<- писал(а):ПОЛИЛАСЬ ВОДА ИЗ ПОД КОЗЫРЬКА, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ ИЗ ПОД крепления, ГДЕ КОЗЫРЕК ЗАЩЕЛКИВАЕТЬСЯ...

Резинка лобового должна быть нипричем.
Под крепление антенны в принципе вода попасть может - но не столько... Скорее всего шланг омывателя подмерз(или само "сопло") и от давления снялся ( вовремя омывайку не поменял...)
Maximus

Чт янв 01, 2009 20:46:51

Может он принимает холодную ванну в салоне : )
Алекс

Чт янв 01, 2009 21:33:40

Может точно разморозил систему подачи омывайку назадее стекло
как появитса пусть он напишет менял ли он омывайку и если да на какую.............ну некрышу же сорвало в самом деле :shock:
Write comments