Write comments

Сб янв 10, 2009 18:11:57

тогда должно у всех течь, в чём разница?
Vit7502

Сб янв 10, 2009 18:55:32

Разница в условиях эксплотации, тоесть кратность и дальность поездок, количество посожиров, количество встал вышел. Я у себя после того как небольшую влагу нашол под плафоном(выше писал) ездию с включённым А/С, сразу эфект на лицо и коврики сохнут быстрее(они у меня не резиновые) и стёкла потеют меньше.
->DenGer<-

Вс янв 11, 2009 04:14:42

Варяг писал(а):->DenGer<- что-то молчит. есть результаты поездки на СТО? а то у меня уже фобия начинается, жду когда на голову вода польётся.



Сорри.. гайз.. вот только с командировки вернулся (на СТО пока не был)... там же и повторялось (в командировке) еще несколько раз затек в салон через козырек.... уже просто засмеяли :smile: родственники и друзья :oops: :roll:


извините, что не в тему, но сколько стоит ТО-1 на 15 тис?? сейчас?
Gaucho

Пн янв 12, 2009 09:25:47

Подтверждаю информацию.....если бы своими глазами не видел - то не поверил бы...но!!!!
В поездке бы пассажиром у Текилы, и при трогании и тормажении мне на джинсы упали пару капель воды......сперва не понял, откуда??? при повторном торможении еще пару капель.....что за непонятки....начали смотреть....нашли вроде капало с крепления блока ламп салонного освещения.....Прошлуюю зиму откатали без подобного...или не замечали...но летом и весной ездили по ТАКИМ дождям, что если бы течь присутствовала - то було бы видно сразу...
Решили что просто конденсат и не заморачивались!
kondrik

Пн янв 12, 2009 10:02:58

насколько видел верхняя обшивка скругленная вверх, т.е. если влага попадает, то скатывается по бокам. А там если пальцем провести - иногда бывает влажно. А в месте где капает крепится козырек. Через эти щели и попадает влага.
Шульга

Пн июл 27, 2009 10:14:41

и мне счастье свалилось только не на голову а в багажник :(
в субботу помыл машину решил навести порядок в багажнике открыл а там мокрое пянто вообщем хорошо так капало почти лилось тонкой струйкой с потолка где ремень безопасности пристегнут, на обивке легкие разводы от воды видно уже не в первый раз уже течет :( . буду чтото думать
Write comments