Write comments

Вт дек 16, 2008 15:50:53

Пластиковые подкрылки из Петера на всю надколёсную поверхность крыла называют локерами. Фотоотчёты по их установке уже есть на российских форумах-побратимах. Товарищи, надеявшиеся на то, что локеры сильно уменьшат шум, разочарованы. Другие товарищи, которые просто сделали шумоизоляцию арок (без локеров) - тоже особо не в восторге. Зато третьи товарищи, которые сначала сделали шумоизоляцию арок, а уж после этого прилепили локеры - торжествуют и поют оды.
kondrik

Вт дек 16, 2008 16:59:11

только остается локеры найти, а после этого браться за борьбу с шумами.
Сэнсэй

Ср дек 17, 2008 15:09:59

kondrik
Вот тут их народ обсуждает и покупает: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4223&st=0&sk=t&sd=a&start=30
и тут http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3787&st=0&sk=t&sd=a&start=300

Только головняк по доставке из Питера в Киев.
bybka171

Сб янв 31, 2009 20:08:15

Evgenij, а насчёт ковролина-это мысль дельная, обязательно применю!

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Подкрылки - это замечательно, где то в багажнике появилось постукивание. Вынул от туда всё:запаску, пенопластовые формы под ключи и домкрат, даже умудрился снять пластиковую защиту в районе замка багажника ( заподозрив что стучит бампер ) и увидел голое штампованное железо кузова. На весну подумываю укрыть всё это шумкой, посматрю чё изменится... Хотя на мой взгляд общая изоляция у кашака вполне на высоком уровне, но это моё мнение! А насчёт камушков - не сильно и напрягает возвращает в реальность, а то сильно уж тихо в салоне.
Варяг

Вс фев 01, 2009 14:26:49

bybka171 писал(а):где то в багажнике появилось постукивание. Вынул от туда всё:запаску, пенопластовые формы под ключи и домкрат, даже умудрился снять пластиковую защиту в районе замка багажника ( заподозрив что стучит бампер )

после того как всё вынул стучать перестало? у меня та же хрень, но никак не соберусь устроить поиск.
bybka171

Пн фев 02, 2009 10:35:46

Крепление номера, секло по металу помог двухсторонний скотч. При установке номера под болты подложили кусочки резины (ещё в салоне), но на правой стороне резинка была сильно сдавлена. Если бы не сосед по гаражу, которого я посадил в багажник не нашёл бы не вжизнь!!!
Варяг

Пн фев 02, 2009 16:53:51

попробую, хотя по тембру звука не похоже на номерную рамку
Write comments