Write comments

Чт окт 30, 2008 10:03:42

Ничей писал(а):выходишь из машины и смотришь на нижние углы лобового стекла, с каждой стороны

С этим всё понятно, я ж писал: "Мне Кий-Авто во время прохождения ТО-1 пластмассовую накладку как-то прижимали к лобовому стеклу и она держалась плотно (до этого она отходила на 2-3 мм со стороны пассажира)". Если речь идёт об этих накладках, то мне непонятно как и в каком месте они достают до капота.
Ничей

Чт окт 30, 2008 10:49:12

Torpedo писал(а):непонятно как и в каком месте они достают до капота.

Не до капота, а до стекла.
смотри на фото, я там черным карандашом обвел.
В местах соприкосновения пластиковых накладок со стеклом и скрипит.
Правда, у меня, этой проблемы нет...
Вложения
Проблемные места.jpg
Torpedo

Чт окт 30, 2008 11:34:40

Ничей писал(а):Не до капота, а до стекла.


PSYcho писал(а):У меня пластиковая накладка билась о капот, вылечил двухсторонним скотчем


Ничей, фраза "пластиковая накладка билась о капот" проскакивала уже на форуме и я не могу понять: в тех местах где ты нарисовал она настолько отходит, что достаёт до капота или где-то ещё есть места где она достаёт до капота...
Ничей

Чт окт 30, 2008 11:47:37

Torpedo писал(а):фраза "пластиковая накладка билась о капот"


да черт, его знает....
мож, кто, просто ТАК выразился..
про пластиковые накладки - я понял, это те которые на фото... :sad:
Torpedo

Чт окт 30, 2008 11:52:25

Ничей писал(а):про пластиковые накладки - я понял

Я тоже, будем ждать что скажет PSYcho .
elektron

Чт окт 30, 2008 13:34:17

Пластиковая накладка об капот - это другое.Это когда накладка трется о внутреннюю часть капота в районе петель крепления.Место то же,что и на рисунке,только надо капот открыть и внимательно посмотреть в раоне петли.Можно увидеть протертую краску капота до металла,а на пластиковой накладке в этом месте тоже будут потертости. :roll:
Вложения
t___180.jpg
Последний раз редактировалось elektron Чт окт 30, 2008 13:40:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Torpedo

Чт окт 30, 2008 13:37:19

elektron писал(а):надо капот открыть и внимательно посмотреть в раоне петли

Спасибо, будем посмотреть...
Tariel

Чт окт 30, 2008 16:11:24

а я имел в виду большую накладку вдоль стекла. вот она со стороны пассажира об это самое стекло и затирает :(
DDA

Чт окт 30, 2008 17:01:32

Читал все внимательно, но понял, что сколько людей - столько и мнений. У меня тоже (уже около 8 тыс. км) то появляется, то пропадает трещание в районе лобового стекла. Такое ощущение что пластик о пластик торохтит (даже, наверное, правильно сказать дребезжит). Так вот, собственно и вопрос, у кого такое было и как лечить (на каком фото смотреть)?
PSYcho

Пт окт 31, 2008 14:12:58

elektron писал(а):Пластиковая накладка об капот - это другое.Это когда накладка трется о внутреннюю часть капота в районе петель крепления.Место то же,что и на рисунке,только надо капот открыть и внимательно посмотреть в раоне петли.Можно увидеть протертую краску капота до металла,а на пластиковой накладке в этом месте тоже будут потертости.

Вооо. Именно. Но все что щелкает я сфоткаю
TIMUR

Пт окт 31, 2008 14:21:49

DDA писал(а):У меня тоже (уже около 8 тыс. км) то появляется, то пропадает трещание в районе лобового стекла. Такое ощущение что пластик о пластик торохтит (даже, наверное, правильно сказать дребезжит). Так вот, собственно и вопрос, у кого такое было и как лечить

В районе лобового стекла может дребезжать решотка обдува лобового стекла. У меня это точно она. Пока не вылечил. Всё руки не доходят. :(
PSYcho

Пт окт 31, 2008 15:04:45

TIMUR
С ней проще всего. Рукой прижал, не дребезжит - она
Edward

Сб ноя 08, 2008 14:28:55

У меня таже фигня, клацает с двух сторон. Буду пробовать лечить по вашим советам. Может чё получится.
elektron

Сб ноя 08, 2008 15:03:41

Пока что я еще до конца не разобрался.Таоке впечатление,что где-то внутри тропедо под щитком приборов сверчит... :( Акустика такая обманчивая мадам... :smile:
skiff

Сб ноя 08, 2008 16:07:08

elektron

Эта мадам все время любит чтоб ее слушали,мучались а потом искали :D
И все же пластмассовые чехлы вокруг лобового стекла очень фигово держатся т.е стыки плотно не входят друг в дружку и поэтому болтаются.
Как то стоял в пробке а передо мной зачуханый ланос с пропаленной выхлопной системой, вообщем гудел так что у меня эти пластмаски стали вибрировать и противный звук стал сильно донимать пришлось нагло его объехать по бровке!
Write comments