Write comments

Вт окт 28, 2008 21:54:41

Уменя тоже присутствует такая бесплатная опция и переодически пропадает, но в большенстве случаев включается автоматически :smile:
тим

Вт окт 28, 2008 22:00:25

Уменя тоже стучит, особенно на брусчвтке :twisted:
Tantzor

Вт окт 28, 2008 23:16:00

и еще один "потерпевший" от такой опции :smile: как раз поеду на ТО - спрошу мож чего умного скажут - хотя канеша вряд ли...
кочевник по жизни

Ср окт 29, 2008 08:14:43

skiff писал(а):Кочевник по жизни ,если не трудно напиши: какой скотч использовал(какого цвета),какой ширины и сколько проклеивал под пластиком в см.

Скотч, какой был под рукой (в моем случае белый :smile: 2 см. ширины), но черный естетичнее (у нас ведь гламурная машинка), использовал всего пару сантиметров. Ну и набаловался :evil: я с поиском источника сверчка со стороны пассажира. Освобождал полностью бардачок, снимал бардачок (думал может под ним датчики сигнализации или проводка вибрирует), дополнительно проклеил талоны техосмотра и автоцивилки, снимал вертикальную пласиковую накладку, пробовал отковырнуть решеточку динамика (хорошо что не получилось), подкладывал уплотнитель межу панелью и стеклом (совсем выглядит не гламурно, но звук временно пропадает)- вобщем попсиховал не слабо :smile: . Оказалось банально - нужен скотч.
Последний раз редактировалось кочевник по жизни Ср окт 29, 2008 08:16:35, всего редактировалось 1 раз.
Афоня

Ср окт 29, 2008 08:16:07

Tantzor писал(а):и еще один "потерпевший" от такой опции как раз поеду на ТО - спрошу мож чего умного скажут - хотя канеша вряд ли..._________________

Если на Свободу то там точно ничего не скажут
Torpedo

Ср окт 29, 2008 09:47:31

Tantzor писал(а):как раз поеду на ТО - спрошу мож чего умного скажут - хотя канеша вряд ли

Мне Кий-Авто во время прохождения ТО-1 пластмассовую накладку как-то прижимали к лобовому стеклу и она держалась плотно (до этого она отходила на 2-3 мм со стороны пассажира). Но через месяц, когда менял опорные подшибники, снимали эту накладку, и теперь она опять отходит и периодически появляется звук. Вчера и сегодня звука нет, даже если махнуть дворниками.
Олег

Ср окт 29, 2008 10:37:16

У меня тоже появился такой же сверчёк.Даже два справа и слева.
ДВОЙНЯШКИ

Ср окт 29, 2008 12:22:03

ЧТо-то Текила опаздывет :roll:
Tariel

Ср окт 29, 2008 15:43:55

Только-что общался с Голосеевским по своей проблеме, напрямую связанной с той, которую мы тут обсуждаем. Это жесть.
Менеджер утверждает, что проблема известна и есть пути ее устранения. Но, тем не менее, сказал, что на день машину надо все-таи оставить.
Я че-то не понял, они типа целый день будут героически бороться с решением известной и очевидно достаточно простой неисправности?!?!
Ох, скорей бы на Автостраде че-то открыли :-(
PSYcho

Ср окт 29, 2008 16:29:32

skiff писал(а):Тут проблема не в верхней части.Звук четко установлен именно с нижней части лобового стекла там где он стыкуется с торпедо.

Четко мне тоже так казалось пока я не начал пальцем заслонять все щели и нашел где щелкает. Таки верх, как ничей и писал. Звук с тех пор усилился
У меня пластиковая накладка билась о капот, вылечил двухсторонним скотчем. Но там был другой звук, как тарахтение, а тут клацание
skiff

Ср окт 29, 2008 21:58:18

кочевник по жизни

Спасибо за описание проделанной работы :D


Сегодня точно определил откуда звук,ребят большенство было право,это боковые пластиковые накладки на стекло, под ними нет черной ленты и они краями прилегают к стеклу пыль песок + перепад температур создают свою симфонию.

Мне очень интересно поехать к нашим официалам и посмотреть как они будут решать эту проблему,скорей всего они найдут 10 причин не гарантийного происхождения сей проблемки :?

Да и еще столкнулся с небольшой проблемой-не могу найти черный двухсторонний скотч,кучу магазинов и один авто базар оббегал есть белые,красные,синие и даже зеленые кроме черного.... или это день сегодня такой. :)
Torpedo

Чт окт 30, 2008 09:32:11

PSYcho писал(а):У меня пластиковая накладка билась о капот

Народ, я уже год не могу понять какая пластиковая накладка бъётся о капот, выложите фотки кто-нибудь, пожалуйста...
Ничей

Чт окт 30, 2008 09:45:36

Torpedo писал(а):
PSYcho писал(а):У меня пластиковая накладка билась о капот

Народ, я уже год не могу понять какая пластиковая накладка бъётся о капот, выложите фотки кто-нибудь, пожалуйста...


Проще простого!
выходишь из машины и смотришь на нижние углы лобового стекла, с каждой стороны.
на каждой из сторон, есть эти накладки....
elektron

Чт окт 30, 2008 09:50:31

Torpedo писал(а):
PSYcho писал(а):У меня пластиковая накладка билась о капот

Народ, я уже год не могу понять какая пластиковая накладка бъётся о капот, выложите фотки кто-нибудь, пожалуйста...


Просьба для всех:

-сфоткать и выложить все пластиковые накладки,а также под ними подразумевающиеся другие нюансы,присутствующие в непосредственной близости от "лобовухи-капота" и трущие их вместе или по очереди либо наоборот! :mrgreen: :sad: :smile:
Write comments