Write comments

Психанул я седни - перешил руль!

Ср окт 15, 2008 13:33:48

Меня с самого начала не устраивала кожа на руле. Сегодня перешил. Помог случай. Утром пришел на стоянку, смотрю висит ниточка на руле. Ну, я и потянул за нее! Шов начал распускаться. Вот и пришлось перешивать. Вернее не перешивать, а обшивать заново. Теперь классно! :D Черная кожа перфорированная "Швайзер" намного приятней на ощупь чем заводская непонятного происхождения, руль стал толще, красивый внутренний шов. А заодно и чехол на кулисе перешил тоже из перфорированной кожи. Приеду вечером домой - выложу фотки. Теперь очередь за тканевыми вставками на дверных картах, которые постоянно грязные, особенно на водительской двери. :D
Дядя Женя

Ср окт 15, 2008 13:47:20

Мацони
Отжигаешь! :smile: Наша кожа по сравнению с Тушканом просто от кутюр... Но у меня тоже были сомнения в ее качесвте. Ждем фоток!
Мацони

Ср окт 15, 2008 13:54:54

Ото у нас кожа наверное с настоящих тушканчиков! Никуда не годится - только на руль и пойдет!!! :smile:
Walkabout

Ср окт 15, 2008 14:14:30

Никогда не испытывал дискомфорта и всегда радовался держась за руль в Кашаке. А тут такое!

Пора Мацони менять звание на Кашкай-маньяк! :mad:
Tabarik

Re: Психанул я седни - перешил руль!

Ср окт 15, 2008 14:58:07

Мацони писал(а):Меня с самого начала не устраивала кожа на руле.

Однако...
ДВОЙНЯШКИ

Ср окт 15, 2008 15:11:11

Walkabout писал(а):Никогда не испытывал дискомфорта и всегда радовался держась за руль в Кашаке. А тут такое!

Пора Мацони менять звание на Кашкай-маньяк! :mad:

Скорее Кашкай-привереда :)
Меня устраивает почему-то :sad:

ЗЫ вообще сначала прочитал ПОРЕШИЛ руль. ВОт, думаю, психанул :shock:
Сигналкин

Ср окт 15, 2008 15:23:59

Руль устраивает а вот
Мацони писал(а):за тканевыми вставками на дверных картах
эта да
Я тож такое б сделал
Пакажышь ?
flex

Ср окт 15, 2008 15:30:05

Тактильные качества кожи на руле, имхо, относительно приятные чем у конкурентов (в частности Туксон и Аутлендер).
Никогда не испытывал дискомфорта от руля... штатный интерьер Текна Пака вполне устраивает.
Хотя у каждого имеютцо свои фобии и эрогенные заморочки, списываем на здоровую тягу автора к совершенству 8)
Последний раз редактировалось flex Ср окт 15, 2008 15:31:05, всего редактировалось 1 раз.
Мацони

Ср окт 15, 2008 15:32:34

Walkabout
Tabarik
ДВОЙНЯШКИ

На вкус и цвет..... (дальше придумайте сами)! :D

Сигналкин
Обязательно покажу, только попозже.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

flex писал(а):списываем на здоровую тягу автора к совершенству 8)


Нет предела совершенству!!!! :D
TIMUR

Ср окт 15, 2008 16:26:06

А я вот вааще сомневаюсь, что у нас на руле кожа, ибо верхняя часть руля потрескалась, как простой, но хороший дермантин. Так что, правильно сделал Мацони, что перетянул руль, действительно, настоящей, качественной кожей. :D
Mortus

Ср окт 15, 2008 16:29:48

TIMUR писал(а):А я вот вааще сомневаюсь, что у нас на руле кожа

А вот Мацони нам и скажет что там, благо у него теперь есть материал для генетических исслелований :)
Walkabout

Ср окт 15, 2008 16:45:32

TIMUR

С трудом себе представляю чтобы она растрескалась. Это ж что с рулем делать надо?
MaximusII

Ср окт 15, 2008 17:10:30

TIMUR писал(а):А я вот вааще сомневаюсь, что у нас на руле кожа, ибо верхняя часть руля потрескалась, как простой, но хороший дермантин. :D


То может химические атаки?Иначе шо ж это с рулем надо делать?
elektron

Ср окт 15, 2008 17:34:11

Вах! А я грешным делом подумал,что на СТО уже могут перешить "мозги" ЭУР,чтобы на реакции руль более острым был. :(
TIMUR

Ср окт 15, 2008 17:44:27

MaximusII писал(а):То может химические атаки?Иначе шо ж это с рулем надо делать?

Неа! Это скорее последствия солнечной атаки или результат постоянного активного драйва. У меня даже мозоли на ладонях от крепкого держания руля есть. :smile:
Write comments