Write comments

Вт авг 19, 2008 10:27:08

А не проще закрашивать царапины? :wink:
Vit7502

Вт авг 19, 2008 10:51:02

PSYcho писал(а):А не проще закрашивать царапины?

Оно неплохо смотрится, я пробовал подошва скользит по плёнке и не оставляет никаких следов!!! Кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет!!!!
himera_neo

Вт авг 19, 2008 10:51:21

А ясчитаю что к цараминам пластика салона нужно относиться по- философски - т.е. ПРОЩЕ)))))))
slavik_smirnov

Ср авг 20, 2008 08:25:58

Поддерживаю тов. Химеру. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на подобные мелочи.
Dima

Ср авг 20, 2008 11:21:13

himera_neo писал(а):А я считаю что к цараминам пластика салона нужно относиться по- философски - т.е. ПРОЩЕ))))))


+1 !
АндрючE

Ср сен 17, 2008 08:14:04

А я заинтересовался.
Похожую штуку допёр и сам на второй день после покупки сделать, но особо не увлекался.
Теперь думаю зделать как автор, а то действительно "эти пассажиры, зла нехватает" не ноги у них а грабли, как будто специально.
Только , плиз, действительно укажи название плёнки, место преобретения и что там с феном делать?
Guns

Ср сен 17, 2008 10:48:31

АндрючE писал(а):А я заинтересовался.
Похожую штуку допёр и сам на второй день после покупки сделать, но особо не увлекался.
Теперь думаю зделать как автор, а то действительно "эти пассажиры, зла нехватает" не ноги у них а грабли, как будто специально.
Только , плиз, действительно укажи название плёнки, место преобретения и что там с феном делать?


Ты в такси работаешь??? :smile:
DDA

Чт сен 18, 2008 14:57:46

ЫЫЫЫ! Я вспомнил, как в 90 пульты от "забугорных" телеков в кулек заворачивали. И мобилы в чехлах носили... :smile:
А, ваще, согласен: на вкус все маркеры одинаковые...
felicity1

Чт сен 18, 2008 15:21:58

himera_neo писал(а):А ясчитаю что к цараминам пластика салона нужно относиться по- философски - т.е. ПРОЩЕ)))))))

DDA писал(а):ЫЫЫЫ! Я вспомнил, как в 90 пульты от "забугорных" телеков в кулек заворачивали. И мобилы в чехлах носили... :smile:
А, ваще, согласен: на вкус все маркеры одинаковые...


+100!!!
Sheyk

Чт сен 18, 2008 16:17:53

DDA писал(а):ЫЫЫЫ! Я вспомнил, как в 90 пульты от "забугорных" телеков в кулек заворачивали.


оно канечна ржачно, но помню пульт от телека на кухне не столько от царапанья защищался, как от "шоб хто-то супа в него не налил" :smile:
felicity1

Чт сен 18, 2008 16:28:01

У меня сосед купил Инфинити ФХ. Не знаю точно, но где-то месяца 2 ездил с целофанами на сиденьях, от пыли защищался наверно :smile:
kcshem

Чт сен 18, 2008 16:35:03

кого пленочка интересует
подьезжайте ко мне на работку подарю кусочек

а вообще правильно сделал
тока я б на своего дешевую пленочку не клеил)))

Добавлено спустя 55 секунд:

ну это если не на книжный то ко мне :-#
Write comments