Write comments

Вт ноя 30, 2010 11:20:13

oleg_t, кльово!
:)
Shmit

Пн фев 07, 2011 08:27:38

а телефончик не дадите.))???? где можна перешить козырек.)
Мацони

Пн фев 07, 2011 09:17:29

Ну так выше все ж написано. Если ты хочешь именно в Полтаве перешивать, присылай - перешьем.
Gektor

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 22:10:59

Я вообще не понимаю, как можно мирится с таким убогим элементом декора в кашкая как "голопластиковый" козырек панели приборов??? Мало того, что этот элемент никоим образом не вписывается в интерьер авто, так он ещё сделан из низкокачественного пластика, который поцарапан уже с завода (во всяком случае у меня так было)! Более того - царапается от любого прикосновения, даже если просто протереть сухой тряпкой! Данный элемент вызывает впечатления явной недоработки Ниссана, по моему, у производителя просто не хватило материала довести до ума самую видную часть авто (всегда перед глазами). Лично меня хватило на 1 700 км., затем здравый смысл взял своё. Был заказан Итальянский винил AZ Audiocomp с точно такой же структурой как и материал торпедо с водительской стороны и сразу же перетянут у знакомого. Результат, как говорится, на лицо. Фото прилагается:
Фото-0122.jpg

Фото-0114.jpg

Материал остался, если кому надо - могу поделится. ;)
Kostya

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 22:24:21

Gektor
Хотелось бы услышать цену вопроса (материал + работа) и сроки, а также поСЧупать самому. На фотках ничче не понятно...
Gektor

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 22:51:36

Я не занимаюсь этим, просто сделал для себя, т.к. до ужаса бесил этот полуфабрикатный козырек со дня покупки авто. Облазил весь интернет и все рынки в поиске оригинального материала под торпедо (люблю, чтобы все было под сток, т.е. как заводское). Нашел автомобильный винил на 130.com.ua, договорился о том, чтобы выслали с возможностью возврата - материал оказался как родной (по структуре), только чуть темнее (более черный, так сказать), но это даже к лучшему - больше гармонирует с приборной панелью. Знакомый занимается перетяжкой салонов авто, собственно попросил его перетянуть козырек, цена вопроса (работа) - 200 грн. А материал обошелся , грубо говоря, в 400 грн., но осталось больше половины (где то 60-70%), уверенно хватит на 2 козырька :), могу разделить на две части и продать, если кому надо. А фото делал мобилой, могу, при необходимости, сделать дорогим фотоаппаратом. Лично я результатом более чем доволен. Осталось перетянуть подлокотники на дверях, т.к. штатная ткань оставляет желать лучшего. Материал со структурой под карты дверей на дверные подлокотники уже нашел (на том же 130.com.ua), осталось только сами карты дверей снять и отдать на перетяжку.
Kostya

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 23:27:35

Gektor
Получается в районе 320-350 грн. В принципе, приемлемо. Думаю, делить не нужно, просто найти двух одноклубников и отправить их с материалом к вашему приятелю.
В понедельник позвоню по поводу обтяжки кожей. Если что, то встану в очередь на ваш материальчик. :)
Kostya

[Удалено]

Сб окт 01, 2011 23:27:59

Сообщение было удалено | удалил: Kostya | Сб окт 01, 2011 23:28:32.
Gektor

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 23:34:44

Не вопрос. Определяйтесь. Я в понедельник сделаю более качественное фото, дабы было понятно о чем речь. Но на самом деле перетянуть не проблема вообще - кожи во всех ателье валом, возможно даже и дешевле будет "мебельной" перетягивать (выглядит слегка "колхозно", но зато дешево), основная проблема найти материал с такой же структурой как у нас на торпедо! Я весь город объездил - ни у кого такого материала не было.
Kostya

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 23:37:50

Gektor
Еще вопрос - он полностью затянут? Сверху, по торцу и снизу?
Gektor

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 23:41:11

Абсолютно верно - перетянут полностью весь пластик! Реально под сток, смотрится очень, очень цивилизованно и истинно по заводскому. В понедельник обязуюсь сделать более качественные фото.
пы.сы.
Одного не понимаю, что мешало Ниссану сделать это изначально???
Kostya

Re: Облазит торпедо над приборами...

Сб окт 01, 2011 23:58:35

Пока что встану в очередь. В понедельник сообщу окончательное решение. Спасибо!
Афоня

Re: Облазит торпедо над приборами...

Вс окт 02, 2011 08:12:34

Козырек перетягивал кожей у Мацони, получлся как родной, даже строчки такие как в Кашкае
Gektor

Re: Облазит торпедо над приборами...

Вс окт 02, 2011 08:24:17

Видел я ... В том то и дело, что "как родной", а не родное. Структура кожи не такая, как на торпедо, цвет сильно разнится. И строчки на козырьке как то не очень смотрятся, если честно... Если бы вся торпедо была перетянута со строчкой, то вопросов нет, а так - как бельмо.
Афоня

Re: Облазит торпедо над приборами...

Вс окт 02, 2011 11:42:46

Gektor
Ну может для тебя и бельмо, а мне нормально, и сразу не определишь что не заводской
Write comments