Write comments

потерялся крепеж полочки багажника

Чт июл 03, 2008 21:55:30

Так активно напихивали багажник, что не заметили как отлетел крепеж полочки багажника. Эта штучка похожа на кнопку, крепится к внутренней стороне пятой двери , а на нее уже цепляется веревочка которая держит полочку.
Следовательно вопро....Что теперь делать??? Где-то можно достать эту детальку???
Кто-то уже ее терял?
Corvin

Чт июл 03, 2008 23:29:25

не, Len4ik, не терял
Полку снимаю периодически и ставлю за передние сиденья. Штучки на месте пока. Пазвани в "свабоду".

Кстати в свежих Кашкайчегах это не веревочки, а резиночГи. Зачем — непонятна.
Small

Пт июл 04, 2008 09:02:01

Len4ik писал(а):Так активно напихивали багажник, что не заметили как отлетел крепеж полочки багажника

У меня тоже. Пока держится на одной, думаю, что у дилера имеются, в любом случае дожны быть :D
Sysopaty

Пт июл 04, 2008 09:11:45

Верну кнопочку от полочки багажничка за вознаградженьице.. ;) Шутка..

Len4ik

Без абидачек ;)

Зы. Если имеюцца ввиду колпаки на концах веревок, то можно перекантовацца пока не достанете оригинальные резиновыми прокладками(в хорошем смысле этого слова), нужно только подобрать нужный размер.
Guns

Пт июл 04, 2008 09:13:24

Small писал(а):
Len4ik писал(а):Так активно напихивали багажник, что не заметили как отлетел крепеж полочки багажника

У меня тоже. Пока держится на одной, думаю, что у дилера имеются, в любом случае дожны быть :D


Я тоже потерял одну. Пробовал осенью 2007 объяснить на Кий-Авто что хочу заказать, долго рассматривали с манагером схему деталей ... вроде даже манагер и понял, посмотрел наличие и изрек - 80 грн. и 1-2 месяца ожидания. Я тогда и забил на это дело.
А сейчас повесил сетку в багажник, а без поднимающейся полки к ней долазить неудобно. Так шо хорошо, что напомнила:)

PS Кстати, если будешь себе узнавать, позаботься о ближнем. Маякни результат:)
COBA

Пт июл 04, 2008 09:15:39

А што говорит авторынаг по этому поводу?
Len4ik

Пт июл 04, 2008 09:28:08

Sysopaty писал(а):Если имеюцца ввиду колпаки на концах веревок

не,не колпаки, а кнопочка к на пятой двери к которой этот колпак крепится.
Я так понимаю господа пострадавшие по аналогичной проблеме поднимают полочку вручную. Не пойдет. Меня этот процесс за один день достать успел.Ну что ж..... буду пробовать обьяснить свободе что мне от них надо......

А я то думала кто-то уже придумал выход.Если так то придется быть первой ;)
Len4ik

Пт июл 04, 2008 09:29:38

COBA писал(а):А што говорит авторынаг по этому поводу?

не знаю почему, но я его боюсь.
И вообще, представте МЕНЯ не авторынке!!!!
Sysopaty

Пт июл 04, 2008 09:42:16

Len4ik писал(а):И вообще, представте МЕНЯ не авторынке!!!!


Представил. Ничё так. ;)
bandit

Пт июл 04, 2008 09:46:10

Выскакивали из пластика неоднократно, особенно когда на полке чёнить лежит, но вовремя замечал и находил эти штуковины в багажнике.

Ссейчас колпачки снял с этих креплений и полка просто лежит (очень не одобно), а крепления эти служат просто как заглушки, чтоб небыло дырок.

Из-за большого количества выдергиваний оттуда они чуть стерлись (или отверстие в пластике задней дверцы расширилось) и полку они совсем почти не держат.

Будет время, займусь и придумаю какоето свое крепление, чтото понадежней, чтоб крепилось намертво в отверстие пластика и на него также одевался колпачек. Так как покупать за 80 грн и ждать пока они опять отвалятся невижу смысла
Small

Пт июл 04, 2008 12:56:55

bandit писал(а):Так как покупать за 80 грн и ждать пока они опять отвалятся невижу смысла

100%, дешевле мозгами пошевелить, и присмортеть аналог копеек за 50 :)
Len4ik

Вт июл 08, 2008 12:41:52

Small писал(а):100%, дешевле мозгами пошевелить, и присмортеть аналог копеек за 50

вот придумает кто-то такой аналог.......
мечтаю, да?
Поеду ка я лучше на свободу
COBA

Вт июл 08, 2008 12:55:23

можно болтик закрутить
Len4ik

Вт июл 08, 2008 12:58:52

COBA писал(а):можно болтик закрутить

надо ооочень короткий болтик закручивать,глубина небольшая,держать не будет
Я этот вариант уже прорабатывала. Заранее провальный
Pavel

Вт июл 08, 2008 13:54:50

На следующий день после того как забрал машину с салона, обнаружил что не хватает одного крепежа. Нашел его в багажнике, повезло :smile:

Len4ik Вы у себя багажник перерыли? Может он там под запаской валяется? :wink:
Write comments