Write comments

Порез оббивки сидений

Ср июл 02, 2008 19:32:12

В понедельник жена заметила порез обивки сидушки. :(
ПН ваще день выдался супер - еще и пластиковые накладки двери поцарапал и отломал одно крепление клипсы пластиковой накладки над задним колесом - не заметил пенек трухлявый. Царапины на накладках невидно когда машина грязная - меньше мыть буду :smile: , а держатель клипсы приклеил БУТИЛАЦИТАТом (суперклеи не помогают).

У кого-нибудь есть мысли как сиденье подлечить?

ЗЫ: Обновил машинку :smile:
Вложения
PIC041.jpg
раненая бочина
PIC042.jpg
Порезанная сидушка
Елена

Ср июл 02, 2008 20:01:46

Как можно ТАК порезать обивку?!!!
Мне очень жалко твоего Кошика :(
Sysopaty

Ср июл 02, 2008 20:55:02

Например стеклом. Я как присутствовал при таком действе. Только разрезали кожу на двери машины, она была в натяжку. Короче зрелище ужасное. Владелец сильно растроился. Хотели перевезти стекло на дачу - в бумагу завернули. :(
mach333

Ср июл 02, 2008 21:04:17

На переднем сиденьи возил тока пасажиров - родственников, друзей, знакомых....
Мож когда тонировали.....
Народ мысли-то как устранить есть?
Интересно по страховке поменяют сиденье? :smile:
skiff

Ср июл 02, 2008 21:21:59

mach333

С пластиком я думаю проблем не будет,есть спец.средства на этот счет,причем устраняющие более глубокие царапины(на форуме кто то выкладывал поищи.).На счет сидения,можно конечно обратится в страховую но это будет волокита могут и отказать, узнай где шьют чехлы на сиденья или джинсовую одежду,поговори с ними может помогут.
COBA

Чт июл 03, 2008 07:28:19

Я уже "прокурил" водительское в двух местах:) но у тебя случай действительно серьезный и думаю что в страховой отошьют - для уверенности посмотри в договоре страховые случаи. Желаю скорейшего разруливания вопроса:)
Guns

Чт июл 03, 2008 09:55:12

COBA писал(а):Я уже "прокурил" водительское в двух местах:) но у тебя случай действительно серьезный и думаю что в страховой отошьют - для уверенности посмотри в договоре страховые случаи. Желаю скорейшего разруливания вопроса:)


Найди любую кантору по пошивке чехлов и обтяжке салона ... тебе разбирут сидение застрочат и забудешь о проблеме
COBA

Чт июл 03, 2008 10:02:15

та я несильно, то что на сидении сверху больше прокурил :smile: так же мне удалось припалить солнцезащитный козырек :smile:
но за совет сиравно спасибо
mach333

Пт окт 24, 2008 18:53:47

ОТЧЕТ
Дабы не начинать новую тему - закроем эту.

Перешили наканецта вставку оббивки сиденья в повреждённом месте :D - фотку выкладываю .
Тканюгу похожую подобрали быстро, а вот нитки нужного цвета долго ждали - редкий цвет.
Заодно, для симметрии, перешили и на водительском сидении.
Цена вопроса - 200грн.

Отдельная благодарность и земной поклон
- Мацони, интересному одноклубнику и отзывчивому человеку. +
Вложения
PIC012.jpg
Варяг

Пт окт 24, 2008 23:24:46

а с накладками на двери что-нибудь придумал? у меня та же проблема, но в меньшем масштабе.
mach333

Сб окт 25, 2008 12:53:10

Варяг
стараюсь их меньше намывать , а под грязью царапины незаметны :smile:
Write comments