Write comments

Ср май 21, 2008 13:24:14

bandit писал(а):с чехольчиком конечно было б классно, но вот он не закроет все части ремня, ...нижнюю да, а вот в районе плеча, там где ремень вытягивается....


катушка и преднатяжители находятся на уровне пола, так что модно протереть верхнюю петлю. Имхо, этого будет достаточно чтобы исключить испачканность внутри
Tabarik

Ср май 21, 2008 14:04:36

Сейчас обратил внимание что ремень протер пластик. Скоро будет серьезная канава
Вложения
IMG009.jpg
валентиныч

Ср май 21, 2008 17:41:09

Есть такая вот подушечка,правда в Москве
http://www.autoprajs.ru/drugie_avto_aks ... index.html
Мацони

Ср май 21, 2008 18:22:53

Еще , когда будешь на мойке, попроси чтобы по нему прошлись моющим пылесосом, а потом дай высохнуть в натянутом виде. Можно вокруг сидения.
PSYcho

Чт май 22, 2008 09:58:51

Вчера взял белую тряпку и протер ремень, как была белая так и осталась, только небольшой черный ворс (не грязь а именно ворс) с ткани ремня
Len4ik

Чт май 22, 2008 10:07:04

я вчера каталась в летнем одеянии с открытыми плечами и поняла, что мягенький чехольчик никак не помешает, так как ремень сильно трет плечевые кости.
Или мне надо сильно поправится или обзавестись мягеньким чехлом для ремня. Так как первый вариант не катит, то сново подымаю вопрос:
Если где-то увидите чехол для ресня безопасности -- маякните пожалуйста ;)
Текила

Пт май 23, 2008 10:23:46

Len4ik
что мягенький чехольчик никак не помешает, так как ремень сильно трет плечевые кости.

ага. ещё прошлым летом поняла. я его все время дергаю , опускаю, поднимаю...

PSYcho
У меня много одежды черного цвета - я думаю , краска от одежды перебилась. Наверное, не всегда качественной была краска. Сам по себе ремень нормальный был, это я его "запачкала" черной одеждой.
Шульга

Пт май 23, 2008 15:34:35

в мануале гдето читал про то что ремни надо самому чистить там было расписано как и чем можно
PSYcho

Пт май 23, 2008 15:42:30

Aleksandr писал(а):в мануале гдето читал про то что ремни надо самому чистить там было расписано как и чем можно

Изображение
Marina

Вт сен 16, 2008 09:25:53

Сегодня придется выбросить новое платье, а все потому что ремень безопасности его (!) протер (за один день за рулем) ! :( ремень оказался слишком жестким для мягких тканей платья и в химчистке развели руками - даже перекрасить не спасет. Так что вопрос о чехле для ремня снова стал актуальным, если кто-то где-то видел или увидит - маякните плыз :)
dnepr75

Вт сен 16, 2008 09:44:04

Len4ik

как-то видел такой, так называемый чехол на ремень, в детсокм м-не Mothercare в Днепрпетровске в отделе детских автокресел!
Наталия

Вт сен 16, 2008 09:46:23

А о накидочке на туловище водителя никто не думал?Тип как в парикмахерской?Я б белом редко бываю,но сделала бы какое-то пончо себе.
Alex32

Ср сен 17, 2008 07:33:59

Наталия писал(а):А о накидочке на туловище водителя никто не думал?Тип как в парикмахерской?

А ещё налокотники, и перчатки белые... :D :D :D :smile:
Да, чуть не забыл......и маску медицинскую.... :D
ЗЫ: пылесосьте чаще, и не будет пылища, и прочее г., скапливаться на ремнях..
Текила

Ср сен 17, 2008 10:46:05

Наталия
Я как то не подумала, что тоже можно. Я в белом часто - просто под ремень подкладывала кусок ткани, но было неудобно, потому что все время пыталась следить - не отпал ли он.
PSYcho

Ср сен 17, 2008 10:53:11

Все лето ездил в белом, ну никаких проблем. Может потому что в машине чисто, мыл ее раз в неделю?
Write comments