Write comments

Ср сен 17, 2008 11:09:06

PSYcho
я тоже мыла.
Ну, почему у меня ремень пачкает белое - я уже писала. Я люблю черный цвет. У меня много черной одежды зимней - и верхней, и нижней - есть меховые вещи, которые окрашены в черный - все эти вещи касается ремень во время езды и, я думаю, постепенно набирается краски от них (она не всегда качественна, потому и липнет от постоянного трения к ремню) и в итоге белую одежду пачкает. Особенно это видно на блузах и платьях из тонкой ткани, а кружево - вообще умирает моментально.
ДВОЙНЯШКИ

Ср сен 17, 2008 11:22:00

Или я чего-то не понимаю? Так сложно взять кусок любой ткани на свой вкус ( в магазинах, хоть мех продают) и просто вдоль прострочить на машинке ( отдать в ателье, чтобы прострочили). Одели энтот рукав на ремень - и делов. Нет - на липучках сделать. Неужели проще елозить тему и вопрошать "А никто не видел в продаже?" Девченки, простите за резкость ;)
Кто первый поделится выкройками?
Guns

Ср сен 17, 2008 12:08:31

PSYcho писал(а):Все лето ездил в белом, ну никаких проблем. Может потому что в машине чисто, мыл ее раз в неделю?


+1

Может на нашине Текилы глязные индусы по заводу рассекали? :smile:
Текила

Ср сен 17, 2008 12:13:39

ДВОЙНЯШКИ
100 % поддерживаю! На 3 страницы растянуть целую тему за 5 месяцев - (май- сентябрь) - это много!
Или вот, к примеру, определить, что механика 1.6 берет бензина .... на 100 км, 2 л - ....., а вариатор 2 -...... . Ой, нет. Беру свои слова назад - про бензин можно говорить на 60 страниц. Разные бывают случаи, да и в мануале расход не пишут... Тут надо долго думать.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Guns
Ну, да. Тут же только про мою машину идет речь.
Я думала, ты умеешь читать и обратил внимание, почему у меня ремень грязный.
Извините, конечно, что начала когда то тему.

п.с. Это ко многим. На ЭТОМ форуме скоро нужно будет под другим ником заходить, что бы услышать ответ на вопрос и "не получить словами в глаз", что глупую тему открыл. А так типа кто то другой получит, кого не существует.
8)
PSYcho

Ср сен 17, 2008 12:55:38

Текила писал(а):Ну, да. Тут же только про мою машину идет речь.
Я думала, ты умеешь читать и обратил внимание, почему у меня ремень грязный.

твои доводы понятны, но я к примеру тоже езжу и в черном и в белом и чередую.
Ганс имел в виду другое, возможно проблема не в том что ты пачкаешь ремни вещами другого цвета, а в том, что у тебя не все в порядке с преднатяжителями ремней к примеру
Текила

Ср сен 17, 2008 12:59:46

PSYcho
Хух.... Ну, ладно. Молчу. Вам, конечно, видней, что у меня с ремнями.
Наталия

Ср сен 17, 2008 15:13:33

Alex32 писал(а):ЗЫ: пылесосьте чаще, и не будет пылища, и прочее г., скапливаться на ремнях..

у меня собственно ионизатор в машине пыль хавает.А ремнями редко пристегиваюсь :oops: Только не ругайте,плиз....
Write comments