Write comments

Re: Странные звуки со стороны багажника (Обсуждение)

Пт май 24, 2013 09:18:18

Defender писал(а):У меня тоже заскрипело со стороны багажника . Что интересно скоба замка наглухо прикручена так что все разговоры про регулировку на СТО развод . Ради прикола подмотал изоленту на скобу , так ее сорвало при втором открывании .

У меня в зимнее время ничего не стучало, а когда теплеет начинаются скрипы-стуки задней двери. Изолента действительно срывается при первых же открываниях. А вот замок я отрегулировал легко и просто не сдвигом скобы, а сдвигом самого замка вглубь двери. Подложил по две шайбы под болты, которыми крепится замок. Но не под шляпки естественно, а так, чтобы замок сместился внутрь двери на миллиметра 2 . Проехал пару км - звуков никаких не было. Посмотрим дальше, может ещё нужно будет сдвинуть, т.к. дверь закрывается легко (без значительного хлопка).
anignik1

Re: Странные звуки со стороны багажника (Обсуждение)

Пн май 27, 2013 09:16:20

Количество и громкость постукиваний явно уменьшились, но всё-таки ещё присутствуют. Надо ещё чуток сместить.
alex_k

Re: Странные звуки со стороны багажника (Обсуждение)

Пн сен 09, 2013 09:03:08

anignik1 писал(а):Количество и громкость постукиваний явно уменьшились, но всё-таки ещё присутствуют. Надо ещё чуток сместить.

И как? Уже ш 09.09.2013.
anignik1

Re: Странные звуки со стороны багажника (Обсуждение)

Пн сен 09, 2013 11:50:47

Сместил ещё чуток. Всё лето никаких поскрипываний, постукиваний. Только закрывается разумеется значительно потяжелее.
Write comments