Write comments

Чистка салона

Чт мар 13, 2008 23:50:17

Вопросик , случайно заметил что у меня над головой кто то руками помацал белую ткань с боку я там не когда не мацал и тут на тебе :( чем отмить, кто чем чистит :oops:
Последний раз редактировалось sauron Пт мар 14, 2008 17:07:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Tabarik

Пт мар 14, 2008 01:24:02

Есть балон с пеной,если не ошибаюсь сухая химчистка. Спроси где химию продают. Я уже четыре года использую
Gaucho

Пт мар 14, 2008 08:46:17

Tabarik
Используешь разные или есть какие-то предпочтения????
Давай все явки и пароли! вернее фирмы-производители и названия! :smile:
тим

Пт мар 14, 2008 14:54:17

А сидение тоже этим средством можно почистить?
Loki

Пт мар 14, 2008 16:12:23

У меня было такое:
один раз на сиденье небольшое пятно (затормозил резко и у меня пицца из коробки выскочила :)

второй раз мойщик поставил пальцы на белой ткани на стойке.

Так вот на мойке у них есть како-то чудо средство, реально потер и нету нифига. Это правда. Я даже присматривался потом и при свете и так и сяк - ниче не осталось. Я специально спросил чем это они. А они не говорят чем трут :))) средсво и все :)
(Мне показалось, что просто концентратом активной пены. Но это только догадка.) Дальше не вникал, т.к. делали это они бесплатно и для себя я понял, что если что-то появится снова к ним приеду и попрошу убрать. Ну теперь обязательно выпытаю.
PSYcho

Пт мар 14, 2008 16:16:15

Loki писал(а):затормозил резко и у меня пицца из коробки выскочила Smile

буржуй))))
Loki писал(а):Так вот на мойке у них есть како-то чудо средство, реально потер и нету нифига. Это правда. Я даже присматривался потом и при свете и так и сяк - ниче не осталось. Я специально спросил чем это они. А они не говорят чем трут Smile)) средсво и все Smile
(Мне показалось, что просто концентратом активной пены. Но это только догадка.) Дальше не вникал, т.к. делали это они бесплатно и для себя я понял, что если что-то появится снова к ним приеду и попрошу убрать. Ну теперь обязательно выпытаю.

я думаю у них ничего военного. в конце концов не стоит же у них химическое производство за мойкой. берут как и все в магазине
Tabarik

Пт мар 14, 2008 16:48:30

Gaucho писал(а):Tabarik
Используешь разные или есть какие-то предпочтения????
Давай все явки и пароли! вернее фирмы-производители и названия! :smile:

Сделаю фото балона
Filin

Пн дек 15, 2008 18:19:08

Tabarik писал(а):
Gaucho писал(а):Tabarik
Используешь разные или есть какие-то предпочтения????
Давай все явки и пароли! вернее фирмы-производители и названия! :smile:

Сделаю фото балона


а фото на форум было отправлено укрпочтой??? :D :D :D
BH/BX

Пн дек 15, 2008 22:04:31

в предыдущей машине чистил вот этим средством
http://www.omega-auto.biz/catalog/res/ICAgWTFB.html . чистил потолок (теже симптомы), сидения - очень хорошие результаты.
Gaucho

Вт дек 16, 2008 08:54:23

PSYcho писал(а):Loki писал(а):
затормозил резко и у меня пицца из коробки выскочила Smile

буржуй))))

Нееее, он просто пиццу доставляет.....надо ж как-то кредит платить! :smile: :smile: :smile:
Alex32

Чт дек 18, 2008 11:47:01

у меня, ещё на старой машине, электрики замацали белую ткань потолка, дык потом сами и оттёрли обычным 96% спиртом..
очень вкусно получилось... :D
PSYcho

Вт дек 23, 2008 13:00:31

Видел сам как на мойке химчистку салона делали... мистером пропером. результата не видел, но больше там не моюсь
himera_neo

Вт дек 23, 2008 16:15:54

В МЕТРО видел не менее 3 видовпенных средств для чистки салона. И черепаха и Шелл есть. Цена от 45до 70 грн.
Write comments