Write comments

Пт фев 22, 2008 15:07:49

Tariel писал(а):Loki
:smile: ЖЖОШ!

ALL

если на то пошло, то стеклышко должно быть в каталоге запчастей (или вообще расходников 8) ). усли оно копеечное - то может просто узнать как менять и менят его потом каждые полгода?

иначе можно для интереса покачать права в гарантийном отделе - налицо ухудщение потребительских свойств товара, плюс могущих привести к аварии ;-)


По аналогии - женился на девушке, испортил, пошел к ее родителям восстанавливать по гарантии. :smile:

Почему надо выдумывать, то царапаную кожу, то мелкие сколы, то следы на стеклышке, то?.. Машина лучше ездит, если ей не мешать.
А это все нормально.
Лиза Чайкина

Пт фев 22, 2008 15:25:32

капец...а я или не протирала или не замечала....не могу достать воспоминания из своей памяти....
PSYcho

Пт фев 22, 2008 15:27:48

Gots писал(а):Машина лучше ездит, если ей не мешать.
А это все нормально.

Тогда нам не о чем будет тут поговорить)))) ТАк не интересно. Надо искать решения всех проблем :D
slavik_smirnov

Пт фев 22, 2008 18:20:09

Loki писал(а): и в бачке таблетка которая окрашивает воду в голубой цвет


Позволь поинтересоваться - с какой целью? :D
Владислав

Ср фев 27, 2008 12:25:43

PSYcho писал(а):Осталось это напечатать крупными буквами и раздавать эту инструкцию на каждой мойке где их протирают, потому как я сам по себе представляю наименьшую для них (стеклышек) опасность, так как понимаю, что нужно аккуратно

Ну, на мойках я бы не доверил им мыть салон моего авто т.к. моют они не аккуратно да им как-то на все наплевать если что-то тебе испортят. Они даже кузов нормально помыть не могут впредь теперь сам мою авто после того как нашел две серьезных царапины (когда дверь открываешь на задних арках)
Tariel

Ср мар 26, 2008 22:28:01

Дорвалсо до инета, ща буду гуглить и флудить...

Наш ответ Чемберлену: http://www.atl.ua/Product.aspx?_Product ... A183789237
PSYcho

Чт мар 27, 2008 09:30:17

Tariel
Ой спасииибо))) На это неделе куплю
PSYcho

Пт апр 11, 2008 09:08:35

Tariel писал(а):Наш ответ Чемберлену: http://www.atl.ua/Product.aspx?_Product ... A183789237

Данного продукта и вообще всего из бренда Meguiars нет в сети АТЛ пока. В базе есть, цена есть, а в розницу не поступало, может в будущем будет. Пока ждем
oreh

Пн май 18, 2009 16:45:11

PSYcho
Решил этот вопрос как-то?
himera_neo

Пн май 18, 2009 16:49:36

oreh
я просто перестал обращать внимание))))
Афоня

Пн май 18, 2009 20:26:05

himera_neo писал(а):я просто перестал обращать внимание))))

Тоже самое
Афоня

Вт май 19, 2009 06:05:50

Aleksey писал(а):Я пока не нашёл чем отполировать пластик,

Вот это если б нашел было б отлично
Xapik

Вт май 19, 2009 07:28:34

о...а я даже не замечал указанной вами проблемы-))) черт возьми..теперь буду думать об этом-)
( как в анекдоте про профессора и бороду-)
Sysopaty

Вт май 19, 2009 08:54:33

Я кадата на форуме видел тему по этой проблеме, со времени покупки авто к стеклам ничем не притрагивался. Када пыль начинает приобретать некотторую лахматость аккуратно спылесосиваю ее пылесосом, собственно токма ради этаво и был куплен блекэенддекер :) . Какта жена решила пратиреть мне тарпеду и я пачим еле успел(всетаки есть несколько царапин :) ) стекла спасти, ана абиделась, так как в пылу большого желания уберечь столь ценную вещь я превысил необходимый уровень шума на несколько децибел. 8)
Write comments