Write comments

Вопрос по "стеклышкам" на спидометре, тахометре

Чт фев 21, 2008 13:56:23

Заметил такую проблему. Эти защитные стеклышки пластмассовые очень легко царапаются... Даже слишком легко. Провел пальцем чтобы смахуть пылинку -- царапина, протер тряпкой -- куча царапин (из микрофибры тряпка). Спустя месяц стали сильно поцарапанные. Их что вообще не трогать?
Или я уже сильно придираюсь... :D :D :D
BAD

Чт фев 21, 2008 14:21:35

АНАЛОГИЧНО
ИМХА, придираешься :) катайся себе и не обращай
Tabarik

Чт фев 21, 2008 15:34:25

Мне с поцарапанными уже машину отдали, видимо уже протирали
Ушастый

Re: Вопрос по "стеклышкам" на спидометре, тахометр

Чт фев 21, 2008 16:25:00

PSYcho писал(а):Заметил такую проблему. Эти защитные стеклышки пластмассовые очень легко царапаются... Даже слишком легко. Провел пальцем чтобы смахуть пылинку -- царапина, протер тряпкой -- куча царапин (из микрофибры тряпка). Спустя месяц стали сильно поцарапанные. Их что вообще не трогать?
Или я уже сильно придираюсь... :D :D :D


Да Вы, батенька, перфекционист!!! :smile: :smile: :smile:
PSYcho

Чт фев 21, 2008 16:58:09

Ушастый писал(а):перфекционист!!!

Местами страшный просто. Фактически это еще мое главное деловое качество :smile: :smile: :smile: :smile:

Я думаю заполировать их попробовать, повезу знакомому на мойку, все-равно мыть надо, попробуем сделать, а то скоро видно ниче не будет, уже все преломляется :D :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Вопрос по "стеклышкам" на спидометре, тахометр

Чт фев 21, 2008 17:22:50

Ушастый писал(а):Да Вы, батенька, перфекционист!!!

По правилам форума ругаться нельзя :twisted: :)
Tariel

Чт фев 21, 2008 18:03:04

Ушастый писал(а):Да Вы, батенька, перфекционист!!!


в защиту перфекционизма
Дык, действительно ж не очень хорошо. уж что-что, а рабочее место должно быть "чуть дороже" всей остальной машины.
Хотя там проблема, скорее не в стекле (оно практически везде органическое), а в его наклоне - любая царапина или развод сразу же бликует
Афоня

Чт фев 21, 2008 21:25:03

А я думал что не аккуратно протираю стеклышки.Вот где собака порылась.....
Владислав

Чт фев 21, 2008 23:39:35

PSYcho писал(а):Заметил такую проблему. Эти защитные стеклышки пластмассовые очень легко царапаются... Даже слишком легко. Провел пальцем чтобы смахуть пылинку -- царапина, протер тряпкой -- куча царапин (из микрофибры тряпка). Спустя месяц стали сильно поцарапанные. Их что вообще не трогать?

Возьми очень мягкую кисточку и едва дотрагивайся до стекла протирай.
Да трогать не желательно т.к будут очень сильные повреждение.
Видимо по всему ты уже сам понял...
PSYcho

Пт фев 22, 2008 09:46:55

Владислав писал(а):Возьми очень мягкую кисточку и едва дотрагивайся до стекла протирай.
Да трогать не желательно т.к будут очень сильные повреждение.

Осталось это напечатать крупными буквами и раздавать эту инструкцию на каждой мойке где их протирают, потому как я сам по себе представляю наименьшую для них (стеклышек) опасность, так как понимаю, что нужно аккуратно
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 22, 2008 09:51:31

Владислав писал(а):
PSYcho писал(а):Заметил такую проблему. Эти защитные стеклышки пластмассовые очень легко царапаются... Даже слишком легко. Провел пальцем чтобы смахуть пылинку -- царапина, протер тряпкой -- куча царапин (из микрофибры тряпка). Спустя месяц стали сильно поцарапанные. Их что вообще не трогать?

Возьми очень мягкую кисточку и едва дотрагивайся до стекла протирай.
Да трогать не желательно т.к будут очень сильные повреждение.
Видимо по всему ты уже сам понял...

А может заклеить эти стеклышки защитной пленкой какой-нибудь, которая не царапается?
PSYcho

Пт фев 22, 2008 09:58:19

А изначально ж вроде были залеплены, ток когда снимал, даж не думал что будет так туго

С одной стороны, а с другой, тупо если на машине за 30 уев будут стеклышки залеплены пленкой)

Нужно узнать возможность полировки
Gots

Пт фев 22, 2008 10:09:26

Читаю и радуюсь.
Так и хочется спросить:
- А вы туалетную бумагу под цвет плитки покупаете?
Loki

Пт фев 22, 2008 10:46:59

Gots: :smile: Я покупаю бумагу голубого цвета т.к. у меня дейстительно ванная имеет плитку такого оттенка и в бачке таблетка которая окрашивает воду в голубой цвет :smile: :lol:
Tariel

Пт фев 22, 2008 15:02:14

Loki
:smile: ЖЖОШ!

ALL

если на то пошло, то стеклышко должно быть в каталоге запчастей (или вообще расходников 8) ). усли оно копеечное - то может просто узнать как менять и менят его потом каждые полгода?

иначе можно для интереса покачать права в гарантийном отделе - налицо ухудщение потребительских свойств товара, плюс могущих привести к аварии ;-)
Write comments