Write comments

Вт май 19, 2009 08:59:50

Я не обращаю внимания, протираю тряпкой или влажной салфеткой. В принципе стекла вроде правяться пастой гоя или есть у часовщиков специальная паста для удаления царапин. :smile:
PSYcho

Чт май 28, 2009 16:08:59

Aleksey писал(а):Нашёл решение проблемы? Я пока не нашёл чем отполировать пластик, искал эти стёклышки в каталоге запчастей - они отдельно не продаются

Не, похоже что это бесполезно. Даже если найти решение, они спустя пол года опять такими станут.
Думаю вариант один - разобрать и вырезать новые из нормального пластика
Мацони

Чт май 28, 2009 16:35:42

PSYcho писал(а):
Aleksey писал(а):Нашёл решение проблемы? Я пока не нашёл чем отполировать пластик, искал эти стёклышки в каталоге запчастей - они отдельно не продаются

Не, похоже что это бесполезно. Даже если найти решение, они спустя пол года опять такими станут.
Думаю вариант один - разобрать и вырезать новые из нормального пластика


А я вообще по этому поводу не заморачиваюсь.
PSYcho

Ср июн 03, 2009 13:26:31

Мацони писал(а):А я вообще по этому поводу не заморачиваюсь.

Ну если уж ты не заморачиваешься тогда я забываю про проблему :D
oreh

Ср июн 03, 2009 14:43:15

И я не могу...
PSYcho

Ср июн 03, 2009 14:57:37

А что ж делать, решения как такового нет - только замена на чето неродное
Муж Белой Кошки

Ср июн 10, 2009 13:06:56

Сейчас у всех новых машин сильно царапаются. Мне тоже очень неприятно, но ничего не поделаешь. Надо больше смотреть на дорогу.
Maximus

Чт фев 18, 2010 20:34:45

я кстати тож протер пару раз очень нежной тряпкой и сильно удивился увидев кучу царапин!!!!! :mad: не ну неужели сложно найти материал который бы не так сильно царапался, ведь для получения информации для водителя это важно счтать её с панели приборов быстро!Это необходимо прежде всего для безопасности. Думаю если б ниссановцы сделали даже из обычного пластика а не из этого тоб ылоб и то меньше царапин! они что плексиглас поставили:)))))
Karagey

Ср май 05, 2010 20:57:01

А еще под стеклами пыль собирается.
Это ж ужас. :kngt:
Write comments