Write comments

Пт авг 07, 2009 16:34:55

А между тем.... сегодня сравнивал установку двери на кашкай+2...
по сравнению просто с кашкаем становится совершенно понятно почему у нас нижний уплотнитель не прилегает полностью.... просто в кашкай+2 дверь установлена РОВНО, а не так как у нас...
Evgenij

Сб авг 08, 2009 13:50:45

oreh писал(а):дверь установлена РОВНО

М-м-м. А это как??? :shock:
Nik

Сб авг 08, 2009 16:40:32

Evgenij
У oreh верхняя часть дверей слегка утоплена под рез.уплотнитель , а нижний правый угол перед.двери торчит на пару-тройку мм., типа завалены :shock: во внутрь. Появляется мысль переустановить двери ровно. oreh Да? :wink:
oreh

Сб авг 08, 2009 18:33:34

Nik, все так, только не у oreh, а у ВСЕХ кашкаев, которые я пересмотрел, у кого больше у кого меньше.... чтобы это понять нужно сравнить с дверью кашкай+2... ок, будет время попробую сделать фотки и показать разницу..... ну и мысли переставлять пока нет, нет гарантии что будет лучше и ровнее
Nik

Сб авг 08, 2009 18:53:44

oreh
Извини , погарячился. :oops:
oreh

Вт янв 19, 2010 15:31:23

Блин, сегодня товарищь приобрел ха-трейла, и я почти прослезился...
уплотнитель двери именно такой как у нас нарисован в ESM, а не такой хлипенький как стоит на кашкае в реале...
В итоге все очень плотненько.
Вложения
Resize of Rotation of IMG097.jpg
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 19, 2010 15:44:43

oreh
Хорош. Может Алексей может что-то подобное достать за недорого? Всего-то резиновый профиль...
Варяг

Вт янв 19, 2010 18:08:09

oreh писал(а):Блин, сегодня товарищь приобрел ха-трейла,
а где отчёт о приобретении?
oreh

Вт янв 19, 2010 20:55:55

Варяг писал(а):
oreh писал(а):Блин, сегодня товарищь приобрел ха-трейла,
а где отчёт о приобретении?

Честно говоря даже не знаю что и написать :(
Покататься в нем не пришлось.
Немного разочарован размерами, думал, что он поболее внутри... Вот из того, что понравилось, так это люк... реально большой люк, понравилось обилие всевозможных подстаканничков, подочечничков, очень понравилась, что сопла кондишина у задних пассажиров регулируются...
Под капотом - на мой не спецуганерский взгляд все крайне схоже с кашкаем (ну, только понятно, больше пространство).
Качество материалов - не успел все ощупать, пока сказать ниче не могу.
Вариатор в этой комплектации (2.0л) обрезанный, без режима "М"
Есть помощь при подъеме (снимаешь педаль с тормоза, а он удерживается еще 2 секунды автоматически. Есть помощь при спуске, но полезность ее непонятна пока, удерживает скорость 25км/ч (судя по инструкции), хотя в суръезных аппаратах обычно эта помощь держит 5-7 км/ч.
Багажник, конечно большой, но вот в самом салоне мне как-то показалось, что теснова-то, ожидал бОльшего, особенно у задних пассажиров... В багажнике много всяких пастмассовых/гремящих ящичков, есть где развернутся обесшумщику...
Плюс вроде как отдельное управление омывателем фар, минус - то, что лампочка б/д одна, в этой комплктации - галогенка. корректор фар -ручной.
Качество сборки, как показалось на первый взгляд - получше кашкаевской, но нужно полазать повнимательней...

Короче полазить так шоб основательно не получается, товарищь этот мегазанятый и времени было мало... На уплотнитель посмотрел, потому шо больной вопрос....
Veliky

Ср янв 20, 2010 00:30:12

oreh
Спс, порадовал. Ещё больше убедился что покупать нужно уже либо Патфайдер, либо Q7!
basket-man

Ср янв 20, 2010 08:54:06

Veliky
Либо Паджеро Вагон :-)
DDA

Чт янв 21, 2010 16:32:20

basket-man писал(а):Veliky
Либо Паджеро Вагон :-)

Паджеро или Прадо!
Write comments