Write comments

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 18:38:43

levsha писал(а):
Владимир+2 писал(а):А у кого где лежит огнетушитель, он ведь на всякий случай (тьфу три раза) под рукой должен быть?

Там, де він стоїть з заводу і як на першій фотографії в цій темі: в багажнику в лівій ніші, притягнутий резинкою до стінки.

На +2 этого нет... :sad:
turbonan

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 18:40:25

Симпатичная петелька. Правда я там аптечку в кармашке вожу. Так что вроде и так держится.
Torero

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 20:46:59

Я не пришил - сделал прорези в обшивке, и резинку сшил концами в кольцо. Если кому нужна помощь по разборке обшивки, расскажу - по времени все заняло минут 10-15.
Dubina_anton

Re: Петля в багажник справа.

Вт ноя 05, 2013 10:12:21

а я в правую сторону авто насос втулил, он чемадане, четко проваливаеться в ямку и не балтаеться
MIB

Re: Петля в багажник справа.

Ср ноя 20, 2013 11:36:11

Я в правой нише вожу бутыль с омывайкой и эта самая омывайка периодически вылетает на поворотах, так что идея с петелькой то что надо! Обязательно себе се сделаю.
Сэнсэй

Re: Петля в багажник справа.

Ср ноя 20, 2013 12:08:58

У меня в правой нише живёт 5-литровый бутыль с омывайкой, очень плотненько там стоит, как родной.
alex_k

Re: Петля в багажник справа.

Ср ноя 20, 2013 12:11:28

Владимир+2 писал(а):А у кого где лежит огнетушитель, он ведь на всякий случай (тьфу три раза) под рукой должен быть?

У меня под водительским сиденьем висит, прикручен липучками.
Torpedo

Re: Петля в багажник справа.

Ср ноя 20, 2013 13:10:39

alex_k писал(а):У меня под водительским сиденьем висит, прикручен липучками.

2-х литровый огнетушитель?
alex_k

Re: Петля в багажник справа.

Ср ноя 20, 2013 13:20:33

Torpedo писал(а):
alex_k писал(а):У меня под водительским сиденьем висит, прикручен липучками.

2-х литровый огнетушитель?

Точно не помню, но не меньше чем положено. Там места валом и труба металлическая. Я обмотал баллон ветошью и примотал к этой трубе.
Write comments