Write comments

Петля в багажник справа.

Вс ноя 03, 2013 00:18:26

Не знаю как другие, а я всегда вожу в багажнике бутылку с водой - может стекло помыть надо будет или руки, или в омыватель залить - мало ли. Периодически она начинает кататься по багажнику. На днях закинул в багажник баллончик с краской (по делу) и они стали вместе выкатываться из своего угла. Вот я и подумал - а как бы их закрепить? А впрочем, чего тут думать то? Дизайнеры кашкая уже все придумали, осталось только скопировать придумку с левой стороны на правую:
Вложения
20131102_130438.jpg
Это придумали разрабы.
20131102_130431.jpg
А это моя работа.
20131102_130513.jpg
Kostya

Re: Петля в багажник справа.

Вс ноя 03, 2013 00:41:48

Torero
Пятерка по труду!
DocSS

Re: Петля в багажник справа.

Вс ноя 03, 2013 10:25:36

У меня стоит в багажнике органайзер. На липучках, никуда ничего не катается, наподобие этого:

http://caraudio.in.ua/product/drdriver-12003v/
Вложения
Dr.Driver_12003V_enl.jpg
Dr.Driver_12003V_enl.jpg (43.45 KiB) Просмотров: 3401
Torero

Re: Петля в багажник справа.

Вс ноя 03, 2013 19:48:05

тоже дело. только липучки к поддону не липнут :(
Shadow

Re: Петля в багажник справа.

Вс ноя 03, 2013 20:39:47

Хорошее решение для тех, кому это нужно... Просто у меня этой нише живет добротный фонарь/фара, который занимает все пространство и чувствует себя "как дома"... :D
Dubina_anton

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 08:21:05

а у меня все барохло в рюкзаке валяеться)))) по поддону не ездит, купил на атане паука (сетка) натянул на 4 угла и вуаля,все придавлено, нечего не катаеться и не бухает)))
bandit

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 08:51:14

Torero
а расскажи собственно как и к чему пришил? просто к обшивке?

...у меня за спинками задних сидушек на петли натянуты резинки с кручками, барахло все в рюкзаке, и чтоб он не катался по багажнику резинка продета через его ручку.
levsha

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 10:32:24

В мене більша частина барахла лежить в запасці. В ніші справа тільки пара ключів. а воду я теж довго водив, дистильовану. а поітм вона замерзла ... :)
Dubina_anton

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 11:57:51

levsha писал(а):В мене більша частина барахла лежить в запасці. В ніші справа тільки пара ключів. а воду я теж довго водив, дистильовану. а поітм вона замерзла ... :)

:smile: :smile: :smile: :smile: у меня тоже(трос, аптечка,прикуриватель)
levsha

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 12:18:07

А аптечка в мене лежить під водійським сидінням. Вона туди дуже добре кладеться і витягується ззаду, і лежить там добре, нікуди не вилітає. А то я як подумав, як не дай бог вона знадобиться, а буде лежати в запасці, а в багажнику ще куча речей буде ...
Dubina_anton

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 13:06:51

levsha писал(а):А аптечка в мене лежить під водійським сидінням. Вона туди дуже добре кладеться і витягується ззаду, і лежить там добре, нікуди не вилітає. А то я як подумав, як не дай бог вона знадобиться, а буде лежати в запасці, а в багажнику ще куча речей буде ...

ну также можно сказать и о тросе и так далее..было бы чудно хороший чемоданчик чтоб на растяжке был ----(ЧЕМОДАН)----, -- это резинки по крайним углам)))
Владимир+2

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 13:28:03

А у кого где лежит огнетушитель, он ведь на всякий случай (тьфу три раза) под рукой должен быть?
levsha

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 13:41:33

Dubina_anton писал(а):
levsha писал(а):А аптечка в мене лежить під водійським сидінням. Вона туди дуже добре кладеться і витягується ззаду, і лежить там добре, нікуди не вилітає. А то я як подумав, як не дай бог вона знадобиться, а буде лежати в запасці, а в багажнику ще куча речей буде ...

ну также можно сказать и о тросе и так далее..было бы чудно хороший чемоданчик чтоб на растяжке был ----(ЧЕМОДАН)----, -- это резинки по крайним углам)))

Ну, якщо знадобиться трос, чи запаска, то якось переживу вже, вивантажу, витягну. Все ж таки це трохи іншого роду ситуація буде, ніж коли знадобиться аптечка
levsha

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 13:44:20

Владимир+2 писал(а):А у кого где лежит огнетушитель, он ведь на всякий случай (тьфу три раза) под рукой должен быть?

Там, де він стоїть з заводу і як на першій фотографії в цій темі: в багажнику в лівій ніші, притягнутий резинкою до стінки.
Dubina_anton

Re: Петля в багажник справа.

Пн ноя 04, 2013 14:08:47

levsha писал(а):
Владимир+2 писал(а):А у кого где лежит огнетушитель, он ведь на всякий случай (тьфу три раза) под рукой должен быть?

Там, де він стоїть з заводу і як на першій фотографії в цій темі: в багажнику в лівій ніші, притягнутий резинкою до стінки.

у менЯ также + я еше туды зонтик втулил и освежалку)))
Write comments