Write comments

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Ср май 22, 2013 13:22:11

А де именно у дорестайла микрофон?
Ghorgh

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Ср май 22, 2013 13:24:37

elektron писал(а):А де именно у дорестайла микрофон?

У меня рестайл - потолок, за зеркалом заднего вида пластмасса с прорезями перед освещением.
Чешир

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 12:32:18

Официалы ответили: "Під час активного виклику абонента ви можете відрегулювати чутливість мікрофону. Для цього коротко натисніть кнопку "MENU" і за допомогою лімба "MENU/VOL" виконайте регулювання від -2 до +2. Для підтвердження налаштуваннянатисніть кнопку "ENTER" або "BACK" (назад), або почекайте 10 секунд до повернення в головний екран активного виклику."
НЕ РАБОТАЕТ!
snap

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 12:47:26

А в Коннекте регулируется чувствительность микрофона,а то я чёй-то перечитал букварь по нему и не нашел! :?
Ghorgh

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 12:59:01

Чешир писал(а):Официалы ответили: "Під час активного виклику абонента ви можете відрегулювати чутливість мікрофону. Для цього коротко натисніть кнопку "MENU" і за допомогою лімба "MENU/VOL" виконайте регулювання від -2 до +2. Для підтвердження налаштуваннянатисніть кнопку "ENTER" або "BACK" (назад), або почекайте 10 секунд до повернення в головний екран активного виклику."
НЕ РАБОТАЕТ!

Таки да. У меня тоже такого нет :D
alexks

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 13:07:14

snap писал(а):А в Коннекте регулируется чувствительность микрофона,а то я чёй-то перечитал букварь по нему и не нашел! :?


Я тоже не нашёл :( И ещё не нашёл, как забить точку для навигации по координатам :(
BMB

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 13:13:43

Чешир
Ghorgh

Так ответьте им, что данная рекомендация не для того типа. Пусть дадут соответствующую рекомендацию. Фото было же приложено.
snap

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 13:15:47

забить точку для навигации по координатам
Это как?
Ghorgh

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 13:28:53

BMB писал(а):Мануал, стр.4-26: "Во время активного вызова абонента можно настроить чувствительность микрофона. Для этого нужно кратковременно нажать кнопку MENU и при помощи лимба MENU/VOL выполнить регулировку от -2 до +2. Для подтверждения выбора нужно нажать ENTER."

в моей инструкции это написано только для Nissan Connect, при нажатии на SETUP ничего не происходит, а ENTER переключает на телефон :D
Shadow

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 13:55:20

snap писал(а):
забить точку для навигации по координатам
Это как?


Поиск не по адресу, а по GPS координатам.
Я такой функции в навигации Коннекта не нашел.
snap

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 14:00:39

А "оно" надо?Обчно же просто пункт назначения вводишь и полетел,а координаты для шпиёнов разных там и моряков :smile:
Sheyk

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 14:06:57

snap писал(а):а координаты для шпиёнов разных там и моряков


и друзей в лесу найти :)
Shadow

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 14:07:46

snap писал(а):А "оно" надо?Обчно же просто пункт назначения вводишь и полетел,а координаты для шпиёнов разных там и моряков :smile:


Это если навигация знает этот пункт назначения или он существует как физический адрес. А если нужно доехать до шашлычни на трассе или на маленькую улицу в маленьком городе которая по адресному поиску не работает? На самом деле функция очень полезная.
snap

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 14:11:21

А если нужно доехать до шашлычни на трассе или на маленькую улицу
Тады ой :shock: Так а где брать точные цифры,что бы ввести координаты?
alexks

Re: Легче докричаться напрямую, чем через блютуз

Чт май 23, 2013 14:29:57

snap писал(а):
А если нужно доехать до шашлычни на трассе или на маленькую улицу
Тады ой :shock: Так а где брать точные цифры,что бы ввести координаты?


Мне в один гостевой дом надо завтра доехать. Гугля мапс его знает, координаты показывает. Никакого адреса на картах коннекта, конечно же нет. Вот как перенести точку? Не, ну поматерился маленько, натыркал пальцем в карте примерно где оно должно быть, но это не спортивно. Уж проще по тому же гуглу в мобилке ехать.
ЗЫ. по столице оно, конечно, весьма сносно работает.
Write comments