Write comments

Срипят накладки передних дверей.

Сб июн 30, 2012 09:47:23

При малейшем нажатии сильно скрипят серые накладки на ручках передних дверей. На форуме не нашёл решения такой проблемы, но может кто сталкивался, подскажет где там что можно сделать чтоб не скрипели?
bykovdima

Re: Срипят накладки передних дверей.

Пн июл 02, 2012 09:20:45

есть такое.... но зачем на них нажимать (постоянно)?
ByakaBuka

Re: Срипят накладки передних дверей.

Пн июл 02, 2012 14:32:04

Мне кажется у меня больше чем у других скрипят :( При движении ногой немного придавишь, уже скрипит, а когда открываешь или закрываешь дверь, так вообще пластик в руке играет. Довольно большой люфт и скрип. Очень хочется убрать или хоть как-то снизить.
bykovdima

Re: Срипят накладки передних дверей.

Пн июл 02, 2012 15:42:22

ByakaBuka писал(а):а когда открываешь или закрываешь дверь, так вообще пластик в руке играет. Довольно большой люфт и скрип

если люфтит черная часть, то возможно нужно зажать болты крепления, или (если дверь разбирали) могли не все защелки встать на место (маловероятно конечно, но все же).

по первому пункту возьми отвертку плоскую поддень снизу "серебристую" накладку на ручке и сними ее, и проверь крестовой отверткой все ли болты зажаты, потом накладку поставишь на место.
ByakaBuka

Re: Срипят накладки передних дверей.

Вт июл 03, 2012 07:17:08

bykovdima
Нет, сами ручки нормально прикручены, люфтят и скрипят именно серые накладки. Буду именно их снимать и пытаться что то сделать, думал может быть кто то что то подскажет заранее.
basket-man

Re: Срипят накладки передних дверей.

Вт июл 03, 2012 07:58:59

Надо проклеить эти серый накладки изнутри бархатной антискрип полоской.
ByakaBuka

Re: Срипят накладки передних дверей.

Вт июл 03, 2012 08:42:23

basket-man
Спасибо за совет, буду пробовать.
Шульга

Re: Срипят накладки передних дверей.

Ср июл 18, 2012 10:56:22

у меня они как то очень быстро зацарапались и были обклеены карбоном, после обклейки садятся с усилием и ничего не скрипит.
Write comments