Write comments

Вопрос о непонятном датчике?

Пн апр 02, 2012 10:26:09

вопрос о непонятном то ли датчике, то ли еще чем-то, расположеном на панели под рулевой колонкой, что правее места, куда вставляется ключ.
он представляет из себя решоточку. внутрь уходят провода под торпедо, не тонкие.
что это за хрень?
в мурзилке не нашел ее на обозначении торпедо и органов управления.


з.ы. такую же хрень лицезрею на служебной тойоте королле. отсюда интерес еще больший.
loginza2651

Re: Подскажите, что за хрень?

Пн апр 02, 2012 10:41:24

Captain Morgan писал(а):вопрос о непонятном то ли датчике, то ли еще чем-то, расположеном на панели под рулевой колонкой, что правее места, куда вставляется ключ.
он представляет из себя решоточку. внутрь уходят провода под торпедо, не тонкие.
что это за хрень?
в мурзилке не нашел ее на обозначении торпедо и органов управления.


з.ы. такую же хрень лицезрею на служебной тойоте королле. отсюда интерес еще больший.

Дачик температуры в салоне
Captain Morgan

Re: Подскажите, что за хрень?

Пн апр 02, 2012 10:55:06

loginza2651 писал(а):
Captain Morgan писал(а):вопрос о непонятном то ли датчике, то ли еще чем-то, расположеном на панели под рулевой колонкой, что правее места, куда вставляется ключ.
он представляет из себя решоточку. внутрь уходят провода под торпедо, не тонкие.
что это за хрень?
в мурзилке не нашел ее на обозначении торпедо и органов управления.


з.ы. такую же хрень лицезрею на служебной тойоте королле. отсюда интерес еще больший.

Дачик температуры в салоне



хорошая версия. я тоже так сначала подумал. типа для климат контроля?
странно, но в служебной нет климата, а датчик есть. вернее, решотка есть, но есть ли под ней датчик не знаю.
loginza2651

Re: Подскажите, что за хрень?

Пн апр 02, 2012 11:02:54

Captain Morgan писал(а):хорошая версия. я тоже так сначала подумал. типа для климат контроля?
странно, но в служебной нет климата, а датчик есть. вернее, решотка есть, но есть ли под ней датчик не знаю.

Других вариантов нет
Captain Morgan

Re: Подскажите, что за хрень?

Пн апр 02, 2012 11:19:56

оки. спасибо.
Сигналкин

Re: Подскажите, что за хрень?

Пн апр 02, 2012 12:26:05

loginza2651 писал(а):Дачик температуры в салоне

100 %
Если хош удостоверится - выдерни с него разъем, включи климат в авто, через минут десять в машине будет ташкент. Климат будет на максималке гнать горячий воздух.
DOC

Re: Вопрос о непонятном датчике?

Пн апр 02, 2012 19:43:47

А не датчик ли СО?
Сэнсэй

Re: Вопрос о непонятном датчике?

Пн апр 02, 2012 21:08:20

DOC
В салоне более логичен датчик перегара, чем СО :)
flex

Re: Вопрос о непонятном датчике?

Пн апр 02, 2012 22:06:28

Это датчик температуры в салоне... уже обсуждался и здесь, и на российском форуме.
Александыр

Re: Вопрос о непонятном датчике?

Ср апр 04, 2012 07:55:23

Ну, очень понравился ответ СЭНСЭЯ! 5+
Write comments