Write comments

Сб сен 08, 2007 22:06:53

Sysopaty
Ну расскажи ну пожалуйста, ну очень очень тебя просим..

:smile: :smile:
Сигналкин

Вс сен 09, 2007 07:48:29

Мариуполь-профессинал писал(а):Умный поймёт, остальным не отвечу, только смазка!!!

:crazy:
DOCвладимир

Вт сен 18, 2007 12:35:47

Проехал 2600 км появился не то скрип не то стук со стороны багажника :shock: .Нашел решение у нас на форуме :) .Обмотал скобу изолентой все посторонние шумы пропали :lol: .
PSYcho

Чт янв 17, 2008 18:05:15

У меня скорее стук периодический. Полка намертво зафиксирована, в багажнике подкручивал резиновые дамперы, вроде нормально. На всякий случай смажу замок ВД-40, проложу домкрат, петли для буксировки. Именно не скрип а грюк. Или пластиковый или металл
Gaucho

Пт янв 18, 2008 08:55:17

PSYcho
Пенопласт закрепил?
Сэнсэй

Пт янв 18, 2008 10:36:08

Проверь багажник: не спит ли там, часом, Сигналкин. Полюбляет он багажники, писАл уже.
Последний раз редактировалось Сэнсэй Пт янв 18, 2008 11:00:35, всего редактировалось 1 раз.
Текила

Пт янв 18, 2008 10:48:19

Сэнсэй
Слушай, Сэнсэей!!!!!!!! Я открыла эту тему, что бы написать то же самое про Сигналкина)) Ты меня опередил :smile:
Tabarik

Пт янв 18, 2008 10:56:04

Anonymous писал(а):
Advokatus писал(а):Несколько постов біло о том что в багажнике голая железка с пенопластом, так в фокусе тоже самое.
Вчера подруга на фокусе перевернулась - не сработала ни одна подушка безопасности, на вопрос в сервис почему так, она ответили, подушки срабатівают только если пристегнут ремень безопасносности.
Как с єтим у Кашкая - подушки в случае чего стреляют только когда пистегнуті ремни или нет?


1.Естественно.


А мастера со Свободы утверждают обратное-подушки не зависят от положения ремня. Хотя верить им...
Gaucho

Пт янв 18, 2008 10:56:51

Ага, я теперь каждый раз богажник проверять буду...ато вдруг Серега там а я и "Здрасьте !" не скажу....... :smile:
Сэнсэй

Пт янв 18, 2008 11:03:47

Серёга что-то подозрительно молчит... Надо всем срочно проверить свои багажники, а то потеряем аксакала, чай прохладно в закрытой мафынке :)
Сигналкин

Пт янв 18, 2008 12:36:01

Сэнсэй
Спакойна селяне - выличат усех ... гы
На ближайшем ТО ;)
Текила

Пт янв 18, 2008 13:03:50

Сигналкин
Мне до ближайшего ТО осталось 3500. Меня будут лечить в первых рядах! Ура!
PSYcho

Пт янв 18, 2008 13:13:20

Gaucho писал(а):Пенопласт закрепил?

Нет. На двойной скотч? или как?
Сэнсэй писал(а):Проверь багажник: не спит ли там, часом, Сигналкин. Полюбляет он багажники, писАл уже.

к сожалению не спит, а то бы подсказал из багажника что гремит))))

По теме, один из звуков (что более отчетливый) локализован. Звук издает соударение замка заднего правого сидения о металлическую скобу крепления... В Авео это лечится скотч-тюнингом. Тут тоже или есть все-таки гуманные варианты?
Mortus

Пт янв 18, 2008 13:26:19

PSYcho
А может это кроншейн крепления сиденья как у меня было? Поищи по форуму, я писал как лечилось.
PSYcho

Пт янв 18, 2008 13:31:54

Mortus писал(а):Поищи по форуму, я писал как лечилось.

Нашел
Там написано
Mortus писал(а):Проверить легко - стукни по спинке заднего сиденья (того что большое) вверху в районе стыка двух частей спинки. Если отдается внизу дрррррр - это оно.

Именно так и стукаю, но звук именно в районе замка где эта металлическая скоба находится. Я еще погремлю немного сегодня для точности, спасибо за наводку. Ну а все-таки если это скоба замка об замок, скотч-тюнинг?
Write comments