Write comments

Делайти антикорозийную обработку!!!!!

Вт июн 16, 2009 07:52:00

В воскресенье мыл свое авто. При мойке порогов обнаружилось отслоение антикора на левом пороге под передней дверью. Антикор с краской отслоился на участке длиной сантиметров 20. Он так легко подорвался а дальше если его потянуть можно снять его весь. Под ним красивый серый грунт и все. Такое впечатление что перед обработкой кузов не обезжирили или специально намазали маслом. Фотки выложу попозже. Машине пол года. Вчера заехал в гарантийку подняли авто на подъемнике и обнаружили еще и в задней части авто такую же беду. Сделали фото отправили в Ниссан мотор Украина - сегодня должны подтвердить гарантийный случай. Видно что это не царапина. Но на втором пороге есть тоже отслоение в одном месте но круглое - видимо от удара камня. Это сказали уже не гарантия. Учитывая вышеизложенное рекомендую посмотреть пороги и днище кузова. Антикор ниссановский - отстой полный. После гарантийного ремонта буду делать себе нормальную антикорозийную обрабоку днища.
ДВОЙНЯШКИ

Вт июн 16, 2009 08:03:53

Судя по твоим словам, проблема не только (и не столько?) в антикоре. Отслоилась то и краска :shock:
Salvete

Вт июн 16, 2009 08:10:13

да неочень хорошая новость :(
Шульга

Вт июн 16, 2009 08:58:59

да уш надо будет подумать об этом, а то мне на сервисе нормальные люди сказали что антикор на кашкае гуд и дополнительно ничего делать не надо :( надо будет заглянуть.

Владимир В писал(а):Но на втором пороге есть тоже отслоение в одном месте но круглое - видимо от удара камня. Это сказали уже не гарантия.
если нет царапин то пусть признают гарантийным, а то что это за новость на одном пороге гарантия а на другом нет. давить на них надо
PSYcho

Вт июн 16, 2009 16:14:17

Мацони говорит тоже самое. Сделал у него. Днище + арки
Мацони

Вт июн 16, 2009 18:14:52

Всегда говорил и говорю: на любой машине антикор лишним не будет! :D
Алекс

Вт июн 16, 2009 20:07:35

А где можно нормально антикор сделать???? :smile:
Делитесь инфой если что :wink: и цена вопроса соотвественно :smile:
Tabarik

Вт июн 16, 2009 21:05:42

Никогда не делал антикор. Первый опыт на новой машине в 06г стал последним. Надеюсь не сгниет за несколько лет
himera_neo

Вт июн 16, 2009 23:08:47

Алекс
едь в полтаву к Мацони
ДВОЙНЯШКИ

Ср июн 17, 2009 08:08:06

Aleksey писал(а):Да, а я надеялся на заводскую обработку. Теперь придётся обработать машинку пока не поздно.

А я тебе говорил :) Найдешь что-то подходящее - маякни
Salvete

Ср июн 17, 2009 08:11:49

Вообще конечно обидно авто у нас стоит нормальных денег и могли нормально обработать днище, это не трудно и не так уж много стоит а если учесть что можно поставить на конвеер то вообще копейки минус японцам! Теперь надо обрабатывать. Это мне напоминает СОВОК когда при покупке Жигулей сразу лепиш подкрылки и обрабатываешь днище. так там хоть понятно авто старой модели сколько лет выпускалось а здесь современный автомобиль, мдаааааааа!!! :(
АдЯ

Ср сен 02, 2009 15:55:22

я антикор себе сам делал, помыл от грязи и песка,обезжирил купил 6 балонов антикор по 1л и положил в 2слоя. День понадобился на то чтобы полностью вымыть арки,днище и снять колёса.И 45 мин чтобы нанести один слой 1.5 ч подождать образования защитной плёнки и подсыхания первого слоя, а затем 45 мин для повторного нанесения 2 слоя антикора. Балоны покупал на Перова по 35 грн -1литр. Размером они как обычная монтажная пена. Езжу уже так 3 месяца - отлично всё держится и душа спокойна за грядущую зиму.
Nik

Ср сен 02, 2009 16:55:00

АдЯ
:app: :app: :app:
Mortus

Ср сен 02, 2009 17:46:06

Salvete писал(а):Вообще конечно обидно авто у нас стоит нормальных денег и могли нормально обработать днище

Жека, вот к чему этот шухер? Случай отслоения антикора с краской за 2.5+ года, что кашкай продается в Украине единственный на этом форуме. Отсюда делаем вывод, что имеет место невезуха, а не массовые случаи и нечего начинать бурчание.
Write comments