Write comments

Безпокрасочное удаление вмятины на моей двери

Вт май 19, 2009 11:18:52

Может повторюсь, но все же может кому то будет интерстно и полезно!

Недавно прийдя с утра на стоянку заметил небольшу вмятину на двери :( Как оказалось сосед по стоянке поддомкратил свою машину, она кеша упала и открытой дверью помяла мою :evil:

После долгих обсуждений с соседом решили не обращаться в страховую, а делать ремонт за его счет. Узнав на чипсах стоимость работ около 1000 грн., смутил сам момент покраски двери, чего ну ооочень не хотелось делать.
Пробив по знакомым и интернету узнал о безпокрасочной технологии удаления вмятин.

Изучив вопрос и созвонившись с мастером, поехал на смотрины. Сказали - сделаем и видно не будет. Думаю посмотрим на результат. А главное - остается заводское ЛКП, цена вопроса - 200 грн!!!

Приехав уже на ремонт удивился, что ничего разберать не надо. Опустили стекло, вставили накладки на стекло во внутрь двери, небольшой колышек, и начали колдовать какими-то приспособами (похожими на крючки), но их у него больше 100!!!

Через мин 40 вмятину выровняли, отполировали (полировщик менял пасты раз 5) и в итоге ничего не видно!!!

Фото к сожалению не сделал до того, поэтому результат выкладывать не имеет смысла, ведь дверь стала как с салона!

Информацию размещаю без личных интересов, может кому-то поможет.

Вот сайт: http://www.stoavtor.com.ua/index.html

В принцыпе таких контор по Киеву и Украине много, поэтому к кому ехать - решать каждому лично, но я их выбрал так как они первые в Украине начали делать что-то подобное и занимаются этим более 15 лет!
ДВОЙНЯШКИ

Вт май 19, 2009 11:28:37

Спасибо за информацию.
ЗЫ А соседу то как повезло с ценой :smile:
Salvete

Вт май 19, 2009 11:37:49

Спасибо! Буду знать. Жаль тока что фота нет чтобы понимать какой характер вмятины и где. :smile:
Юрец

Вт май 19, 2009 11:55:43

По поводу характера вмятин, мастер сказал, что каждую нужно смотреть индивидуально, и решение соответственно принимается после осмотра.

Передо мной была Королла, так они за переднюю дверь не захотели браться, потому что сильно растянут металл.
А вот хлопки, каштаны и т.д. ровняются на УРА!
Salvete

Вт май 19, 2009 12:01:53

Юрец писал(а):А вот хлопки, каштаны и т.д. ровняются на УРА!

это хорошо а то у меня на двери маленькая вмятина в виде полоски см5 от двери кто то стукнул. На солнце я сразу ее вижу. :(
Юрец

Вт май 19, 2009 12:05:59

Salvete

Это такой же диагноз как у меня был :(

Должны сделать все тип-топ!

Да и разговаривать и ремонтироваться лучше у Виктора, он хозяин и основоположник, как мне рассказали!
Юрец

Пт май 29, 2009 16:13:23

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ЗЫ А соседу то как повезло с ценой :smile:


Это точно :smile:
Не был бы я таким честным, можно было бы сказать и поболее, все равно сумма казалась бы вполне адекватной, но я так не могу, ко всему жалко бедолагу...
elektron

Пт май 29, 2009 18:16:52

То есть дверную карту снимали?
Юрец

Пн июн 01, 2009 09:39:02

elektron писал(а):То есть дверную карту снимали?


Нет ничего не снимали и это оч большой плюс...

См. первый пост!
PSYcho

Ср июн 03, 2009 14:59:58

У нас тоже в городе есть - вакуумное удаление вмятин. среднем одна вмятина по 50 грн
Шульга

Чт июн 04, 2009 07:18:21

PSYcho писал(а):У нас тоже в городе есть - вакуумное удаление вмятин. среднем одна вмятина по 50 грн

дешево, у нас 10 копеечная вмятина 100-150 грн
Viman

Чт июн 04, 2009 12:19:07

А в Харькове у кого-нибудь такой уже опыт есть?

А то у меня вмятина 10 см квадратных на задней двери, надо что-то делать :smile:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Позвонил в Киевскую фирму дали коллег в Харькове, может кому-нибудь тоже будет надо, на следующей неделе к нему поеду,
постараюсь написать о результатах.

(067) 571-82-07 Вадим
Юрец

Пт июн 05, 2009 14:34:43

Будем ждать, обязательно отпишись, для сравнения так сказать...
Apocalipse

Вт авг 18, 2009 16:49:00

Интересно есть такое на Западной Украине(Ужгород,Львов)?? Если кто-то знает отпишитесь плз.
oreh

Ср авг 19, 2009 10:34:33

Viman писал(а):Позвонил в Киевскую фирму дали коллег в Харькове, может кому-нибудь тоже будет надо, на следующей неделе к нему поеду,
постараюсь написать о результатах.

(067) 571-82-07 Вадим

Ну что там, есть результат?
Write comments