Write comments

Пт апр 24, 2009 10:33:47

flex писал(а):По-моему, логично

Если менеджер отрывает задницу от стула и идет хотя бы визуально смотрит - то логично... а если просто выставить счет на монтаж/демонтаж и покраску бампера, то всётаки загоняются... типа как позвонить в магазин, скока у вас стоит тото... а продавец денег захочет за информацию о цене :smile:
Викторович

Пт апр 24, 2009 10:34:52

NEE писал(а):Ребята читайте внимательно ни какой оценки от них не требовалось, просили счет на замену бампера!!!

Как так может быть...
А покраска, а заглянуть под бампер...
Бампера то черные приходят. Что значит счет на замену бампера?
Salvete

Пт апр 24, 2009 10:38:28

Викторович писал(а):Как так может быть...

А покраска, а заглянуть под бампер...

Бампера то черные приходят. Что значит счет на замену бампера?

вот и выписывают счет на замену и покраску бампера!
Что еще!
Если там будут доп поврежения то это уже проблемы клиента!
flex

Пт апр 24, 2009 10:38:57

NEE писал(а):Если человеку понадобиться их оценка он их попросит и заплатит за ету услугу. :smile:

Тогда ты берёшь на себя риск на случай скрытых повреждений... если таковые обнаружатся при замене бампера, будешь доплачивать за них из своего кармана.
Salvete

Пт апр 24, 2009 10:40:04

Они ему могут посоветывать пройти дефиктовку если он захочет не вопрос нет то Клиент всегда прав!

:smile:
Викторович

Пт апр 24, 2009 10:40:56

flex писал(а):Тогда ты берёшь на себя риск на случай скрытых повреждений... если таковые обнаружатся при замене бампера, будешь доплачивать за них из своего кармана.

+1
NEE писал(а):Если там будут доп поврежения то это уже проблемы клиента!


Ты не как не поймешь, что как раз клиенту я и пытаюсь помоч. Что бы потом сюрпизов не было. :)
flex

Пт апр 24, 2009 10:41:49

Sheyk писал(а):Если менеджер отрывает задницу от стула и идет хотя бы визуально смотрит - то логично... а если просто выставить счет на монтаж/демонтаж и покраску бампера, то всётаки загоняются... типа как позвонить в магазин, скока у вас стоит тото... а продавец денег захочет за информацию о цене :smile:

ещё раз.... выписка счета и оценка ремонта - РАЗНЫЕ вещи!
Salvete

Пт апр 24, 2009 10:43:50

flex писал(а):ещё раз.... выписка счета и оценка ремонта - РАЗНЫЕ вещи!

+1 Я ж про ето и имею ввиду! :smile:
Walkabout

Пт апр 24, 2009 11:03:32

Дело в том, что "оценку", они же в счет не включают, а требуют оплатить сразу, т.к. если они ее включат в счет, то его теоретически могут и не оплатить. И как я потом буду доказывать страховой, что нада б мне вернуть деньги и за нее
Sheyk

Пт апр 24, 2009 11:06:50

Walkabout, должно быть прописано в договоре оплачивают или нет.
моя страховая не оплачивает. знаю, что многие оплачивают
Викторович

Пт апр 24, 2009 11:06:51

Walkabout писал(а):И как я потом буду доказывать страховой, что нада б мне вернуть деньги и за нее

Очень просто, тебе дадут квитанцию.
Но опять таки, смотря как прописано в договоре.
Illya

Пт апр 24, 2009 11:54:51

Обратись в Актив Авто (Инфинити), там оценка и все прочее бесплатно, ну если у них делать будеш конечно.
Сразу скажу что ремонт обошелся дешевле чем в голосеевском, на запчасти цена такаяже (на одной базе берут)

Находится рядом с м.Житомирская, по окружной не далеко.
Удачи!
Викторович

Пт апр 24, 2009 12:00:13

Illya писал(а):Обратись в Актив Авто (Инфинити), там оценка и все прочее бесплатно, ну если у них делать будеш конечно.
Сразу скажу что ремонт обошелся дешевле чем в голосеевском, на запчасти цена такаяже (на одной базе берут)

Дак тут же опять таки вопрос гарантии всплывает. Сделаешь кузовной ремонт не у офф дилера и лешат гарантии на кузов.
Стоит ли это 200 гривен??
Illya

Пт апр 24, 2009 12:24:13

Дак они оффы, уних и сертификат от НМУ есть. Я сам после ДТП у них ремонтировался, проверял.
TIMUR

Пт апр 24, 2009 20:00:08

"Лига-2" Хмельницкий - сколько и себе и соконфетникам делали оценку, выписывали счёт, ни разу не было разговора про деньги.
Write comments