Write comments

Ср мар 04, 2009 09:48:56

ДВОЙНЯШКИ писал(а):І тут йому на очі потрапив опорний підшипник, далі - супорт, далі.....


...да так увлекся, что забыл про омыватель задний. А тут еще и одноклубники понаехали........
Мацони

Ср мар 04, 2009 14:30:27

Torpedo писал(а):
Мацони писал(а):Я уже и внимание обращать перестал

Н Е В Е Р Ю ! ! !


А прийдется!!!! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

himera_neo писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):І тут йому на очі потрапив опорний підшипник, далі - супорт, далі.....


...да так увлекся, что забыл про омыватель задний. А тут еще и одноклубники понаехали........


Та, блин, нихто не приезжает! Прийдется свою ломать раз нет желающих! :D
himera_neo

Ср мар 04, 2009 16:57:12

Мацони писал(а):Та, блин, нихто не приезжает!

Друже, не поверишь!!!! На коленях прошу отправить меня в Полтаву в коммандировку. ...я их додавлю.
Alex32

Ср май 20, 2009 21:40:04

у меня появился скрипучий звук, при омывании заднего стекла, и вроде как сильнее стало лить на стекло......какие будут советы?
Пысы: жидкость в норме, вот только с неделю не пользовался омывателем....такое ощущение, как будто бы нету смазки в моторчике насоса(или как там он правильно называется)
Guns

Чт май 21, 2009 14:46:21

моторчик под капотом
Alex32

Пт май 22, 2009 00:03:35

Guns писал(а):моторчик под капотом

а скрипит сзади....когда вода льётся....точно не щётка... :shock:
PSYcho

Ср июн 03, 2009 15:02:06

Alex32 писал(а):точно не щётка

то есть скрипит пока щетка не движется?
Сэнсэй

Вс июн 07, 2009 22:35:23

А вот еще вопрос знатокам: у нас в бачке с омывайкой есть какая-нибудь сетка для фильтрации случайного мусора, залетающего в момент залива воды в бачок?
elektron

Пн июн 08, 2009 00:35:07

У меня тоже поначалу распылялся,но очень скоро начала лить струйка.Я это хорошо помню.Но я не заморачиваюсь.
А вообще по мануалу место попадания "распыла" должно быть чуть пониже и левее самой форсунки и представлять собой прямоугольник примерно 4х7см.Никакого распыла на полстекла не предусматривается.
А сама форсунка довольно интересная,там даже обратный клапан есть,шоб выливало,но не всасывало... клапан проволочкой не поштрыкаешь,испортишь "рупь за сто"....:D
Alex32

Пн июн 08, 2009 14:30:32

PSYcho писал(а):
Alex32 писал(а):точно не щётка

то есть скрипит пока щетка не движется?

попустило.....я долго не юзал задний омыватель, а теперь, когда дожди пошли, стал юзать и прошло....
Experon

Пн мар 15, 2010 20:27:02

Блин и у меня сегодня перестал работать задний омыватель, хотя с утра была струйка. буду завтра звонить на Голосевкий.
basket-man

Пн мар 15, 2010 23:09:49

для начала может попробуешь

1. отогреть авто
2. залить омывайку


:)
Шульга

Вт мар 16, 2010 07:46:14

gosha писал(а):задний капот

:smile:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

все время лило струйкой. и нормально иногда только когда стекло сильно грязное начинаеш как пианист подливать водички то справа то слеваот щетки чтобы хорошо смыть.
Sheyk

Вт мар 16, 2010 08:22:47

Aleksandr писал(а):иногда только когда стекло сильно грязное начинаеш как пианист подливать водички то справа то слеваот щетки чтобы хорошо смыть

+1
эффективное использование омывачки :smile: :smile:
bykovdima

Вт мар 16, 2010 08:50:18

Aleksandr писал(а):начинаеш как пианист подливать водички то справа то слеваот щетки чтобы хорошо смыть.

:smile: :smile: :smile:
+1
Write comments