Write comments

Пн апр 13, 2009 17:40:19

[quote="himera_neo"][
НЕМА В МОРГЕ КРОВООСТАНАВЛИВАЮШАГА ЖГУТА!!!!!

А кому он там нужен??? кровь уже сама остановилась!!! :smile: :smile: :smile:
Nik

Пн апр 13, 2009 17:59:36

himera_neo писал(а):Вот втом то и проблема, шо НЕМА В МОРГЕ КРОВООСТАНАВЛИВАЮШАГА ЖГУТА!!!!!

А если по сусекам поскрести? :wink:
himera_neo

Вт апр 14, 2009 09:33:12

Nik писал(а):А если по сусекам поскрести?


Все сусеки давно растащили гомосеки.
Nik

Вт апр 21, 2009 12:05:37

Отчитываюсь.
Купил в хоз.маркете трубку термоусадочную тонкую типа "кембрик" миллиметров 6-8мм. в диаметре, 3 метра( 3 по 1 метру нарезаны уже) по 4.2 грн. за метр. С помощью продетой заранее алюминиевой проволоки вставил трубки в уплотнитель внизу по кромке двери - получилось супер - как раз плотно прилегает к кузову при закрытой двери. При открытой принимает исходное положение. В передние двери пошло ровно по метру, в задние ровно по пол-метра - тютелька в тютельку без остатка.
Хоз.маркет(для харкiвьян) тот который в конце пр. Гагарина справа, кембрики(для ориентировки d6мм. , 4.2грн.) эти около кассы посередине 58 ряда. Всё. :wink:
ПыСы: есть ещё там полипропиленовый поливочный шланг примерно такого же диаметра, но он пожестче и его я не решился вставлять - подума что дверь может слегка отходить из-за неэластичности этой вставки. Но может я и не прав...
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 21, 2009 12:08:16

Nik
Так 6 чи 8 мм? Алюміній там і залишив?
Nik

Вт апр 21, 2009 12:49:18

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так 6 чи 8 мм? Алюміній там і залишив?

6мм. , но вошел бы и 8мм. Какой люминий? :shock:
oreh

Вт апр 21, 2009 13:02:32

Nik писал(а):Купил в хоз.маркете трубку термоусадочную тонкую типа "кембрик" миллиметров 6-8мм

Подумывал засунуть туда что-то типа уплотнительной резинки от окон,
идея с термоусадкой не нравится....
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 21, 2009 13:10:49

Nik писал(а):Какой люминий? :shock:

Nik писал(а): С помощью продетой заранее алюминиевой проволоки вставил трубки в уплотнитель внизу по кромке двери

Оцей ось :)
Nik

Вт апр 21, 2009 13:26:37

ДВОЙНЯШКИ
Продеваешь проволоку насквозь через уплотнитель, привязываешь кембрик с любой стороны к проволоке любым доступным методом(я просто обмотал немного кембрик вокруг проволокой) и вытягивешь за проволоку через уплотнитель( кембрик в уплотнителе - проволока на "улице") :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 21, 2009 13:46:57

Nik писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Продеваешь проволоку насквозь через уплотнитель, привязываешь кембрик с любой стороны к проволоке любым доступным методом(я просто обмотал немного кембрик вокруг проволокой) и вытягивешь за проволоку через уплотнитель( кембрик в уплотнителе - проволока на "улице") :smile: :smile: :smile:

Аааа, Семен Семеныч... :smile:
Nik

Вт апр 21, 2009 14:17:30

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Аааа, Семен Семеныч...

Ага, заряжен холостыми...
Можно один боевой?
Зачем?
На всякий случай!.. :wink:
himera_neo

Вт май 12, 2009 08:12:25

Решил проблему вставлением медицинской розовой ребристой резиновой трубки (в аптеке 2,5 за метр погонный). Прилегание плотное. Вставлял при помощи продетой проволоки с крюком.
Nik

Вт май 12, 2009 09:58:17

Прошел тест : случайно залез в лужу с грязью(как раз около родника с водой типа Трускавецкая) и побуксовал малехо. Уплотнитель со вставленной трубочкой грязь не пропускает! В грязи только нижняя часть уплотнителя. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт май 26, 2009 09:53:21

himera_neo писал(а):Решил проблему вставлением медицинской розовой ребристой резиновой трубки (в аптеке 2,5 за метр погонный). Прилегание плотное. Вставлял при помощи продетой проволоки с крюком.

В Киеве пока не обнаружил. В аптеках (уже семь штук прошел) на меня смотрят круглыми глазами, когда я спрашиваю про резиновую ребристую трубку. Чувствую себя при этом извращенцем :smile:
oreh

Вт май 26, 2009 09:56:30

В Харькове тоже оказалось проблемой...
Write comments