Write comments

Буду красить дверь! Посоветуйте.

Вс авг 31, 2008 17:47:43

Кинул криминальный элеМЕНТ ночью камнем в водительскую дверь. Страховка платит, поэтому на Свободе сказали будут красить дверь всю. Страховики уже все оформили. Это было до моего конфликта со Свободой. Подскажите, че делать что б они нормально все покрасили, как действовать если чвет будет отличаться?
Пасибо заранее.
Наталия

Вс авг 31, 2008 17:50:30

DDA
Ты б еще добавич,что вмятинка в четверть ноготка самого маленткого новорежденного ребенка))))
Чип-эвей.или пофик.Страхавые деньги отправить на погашение кредита зв кашик.
Evgenij

Пн сен 01, 2008 09:19:23

DDA писал(а):Подскажите, че делать что б они нормально все покрасили, как действовать если чвет будет отличаться?

Там, что-то типа акта приемки работ подписываться должен (или счет на худой конец). Не подписываешь документ на оплату, если что не нравиться, соответственно деньги не платишь - вот и все. Перекрасят как миленькие, никуда не денутся! :smile:
Evgenij

Пн сен 01, 2008 09:27:35

Да, еще в догонку с чем я сталкивался. Если цвет слегка не совпадает то менеджер может начать впаривать что-то типа: краска типа новая, на солнце не обгорела, после первой мойки все оботрется и будет не отличишь. На эту туфту никогда не надо вестись!!! Тут полезно включить "дурочку", сунуть менеджеру в руки какую-нибудь тряпку, ткнуть пальцем в машину и сказать: "На, мой и протирай, подойду завтра, посмотрим как не отличается!". Как правило после этого все перекрашивается нормально.
bandit

Пн сен 01, 2008 09:52:18

Рихтовал и красил на Свободе дверь - притензий небыло, цвет не отличается, а вот бампер приходилось перекрашивать повторно. Вообщем главное смотри хорошенько на солнце и в тени цвет ведет себя по разному сразу можно и не заметить, ну и если что акт не подписывай, пусть перекрашивают
Наталия

Пн сен 01, 2008 09:58:38

DDA
Ты дверь эту сфоткай,а?! И народу покажи.
Write comments