Write comments

Пн янв 14, 2008 17:31:34

Сэнсэй
Кулибин таки интереснее :)
TIMUR

Пн янв 14, 2008 17:34:11

Mortus писал(а):Qashqai - Кулибин

Тоже хотел написать, но не успел! По-моему прямо в точку! Кулибин- в хорошем смысле этого слова.
AnD345

Пн янв 14, 2008 19:01:14

На Российском форуме, где я постоянно живу, у меня Nissan’s Maniac ;)
Заходите в гости, у нас весело... :smile:
Но с технической стороны, мало с кем можно пообщаться... В машинках проблем серьезных нет пока (три тьфу) вот народ и резвится как может. :wink:
Gaucho

Вт янв 15, 2008 10:43:11

Объявляю мозговой шторм
Gaucho писал(а):я предлагаю дать звание уважаемый самоделкин!

Или Qashqai-самоделкин!
ато и просто САМОДЕЛКИН!
Qashqai-нескучные ручки!
Qashqai техник!
Qashqai - хирург!
Qashqai - доктор!
Qashqai-шаман!

Читая посты AnD345 сразу вспоминаю :
"Авэ ноле ностра алес, что значит ежели один человек собрал, то другой завсегда разобрать сможет!!!" к/ф "Формула любви"
А если серъезно, то просто маладчина! Очень толково и полезно!

Пы сы Qashqai-папарацци у нас Лиза Чайкина! :wink:
Gaucho

Вт янв 15, 2008 10:45:48

AnD345 писал(а):На Российском форуме, где я постоянно живу, у меня Nissan’s Maniac

Ну тады не вижу смысла что-то менять....ибо ёмко и не в бровь......
Одно слово, таки да Qashqai-МАНЬЯК!
Сигналкин

Вт янв 15, 2008 10:58:01

Gaucho писал(а):Ну тады не вижу смысла что-то менять

+1
Сделано
PSYcho

Вт янв 15, 2008 11:24:48

AnD345
Спасибо больушущее за капот. Все получилось. Держится мертво. Аналогично сделано с багажником. Скотчотерапия не нужна. Ура и БРАВО товарищу маньяку =D> =D> =D>
TIMUR

Вт янв 15, 2008 12:04:27

PSYcho писал(а):Скотчотерапия не нужна

И всё-таки пришлось её применить методом обмотки матерчатой изолентой усиков задней полки( уж больно она гуляла в гнёздах). Что скажет уважаемый AnD345 по этому поводу?
Сигналкин

Вт янв 15, 2008 12:19:21

TIMUR писал(а):И всё-таки пришлось её применить методом обмотки матерчатой изолентой усиков задней полки( уж больно она гуляла в гнёздах).

Я канечна не маньяк но ...
Вообщем заедь на СТО нехай машыну поднимут на подъемник и подтянут ВСЕ шо мона подтянуть по ходовой :)
Результат изумительный.
До этого даже танцы с бубном устраивал, разбирал заднюю дверь, крутил резинки, заставля дочку катать меня в багажнике дабы найти где оно цокает.
Текила

Вт янв 15, 2008 12:26:48

Сигналкин
Результат изумительный.

:smile:
заставля дочку катать меня в багажнике дабы найти где оно цокает.

:smile: :smile:
TIMUR

Вт янв 15, 2008 12:34:26

Сигналкин писал(а):Вообщем заедь на СТО нехай машыну поднимут на подъемник и подтянут ВСЕ шо мона подтянуть по ходовой

На 20-ти тыс. заезжал, когда ТО проходил, всё позатягивали"шо мона и шо не мона". Проблема именно в задней полке.
PSYcho

Вт янв 15, 2008 12:36:58

Сигналкин
Поеду на 3 тыщах. Пока посмотрю. Очень боюсь что у нас в днепре так подтянут, что потом придется ходовую уже ремонтировать:(
Ты на Свободе подтягивал?
Сигналкин

Вт янв 15, 2008 12:57:26

PSYcho писал(а):Ты на Свободе подтягивал?

Да
PSYcho

Вт янв 15, 2008 13:16:15

PSYcho
Ну будем ехать весной-летом в киев смотреть. Либо уже до первого ТО отъезжу которое я точно на Свободе приеду проходить. Спокойнее будет
Сэнсэй

Вт янв 15, 2008 15:02:18

Сигналкин писал(а):...заставля дочку катать меня в багажнике дабы найти где оно цокает.

Ай, ржунимагу! Главное - не войти в роль, а то печально закончиться может: остановка на мосту, ноги - в тазик с цементом и - к рыбкам на экскурсию. :tit:
Write comments