Write comments

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Сб окт 20, 2012 16:51:52

docker писал(а):Я не стал заказывать отдельно комплект подкрылок, а поставил оригинальную накладку под заднюю арку от Кашкая-2. Если встать к заднему колесу, то с левой стороны всё закрыто!

У меня такие с завода вроде стоят, надо глянуть...
Eskulap

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Сб окт 20, 2012 18:23:42

docker писал(а):Я не стал заказывать отдельно комплект подкрылок, а поставил оригинальную накладку под заднюю арку от Кашкая-2. Если встать к заднему колесу, то с левой стороны всё закрыто!

Я спрашивал у официалов - нет оригинальных задних подкрылок, чтобы закрывали арку.
docker

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Сб окт 20, 2012 18:44:34

Eskulap писал(а):
docker писал(а):Я не стал заказывать отдельно комплект подкрылок, а поставил оригинальную накладку под заднюю арку от Кашкая-2. Если встать к заднему колесу, то с левой стороны всё закрыто!

Я спрашивал у официалов - нет оригинальных задних подкрылок, чтобы закрывали арку.

Накладка всю арку не закрывают. Закрывается только 1/4 часть задней арки. На Кий авто я это сделал первый, что поставил накладку от QQ2. Я так думаю...
Eskulap

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Сб окт 20, 2012 18:52:39

docker писал(а):Накладка всю арку не закрывают. Закрывается только 1/4 часть задней арки. На Кий авто я это сделал первый, что поставил накладку от QQ2. Я так думаю...

Присоединяйся к "клубу почти оригинальных задних подкрылок" :D
docker

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 14:17:08

docker писал(а):Я не стал заказывать отдельно комплект подкрылок, а поставил оригинальную накладку под заднюю арку от Кашкая-2. Если встать к заднему колесу, то с левой стороны всё закрыто!
Вложения
P1020991.JPG
Как то так...
P1020992.JPG
Как то так...
Сэнсэй

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 15:12:57

docker
Эти накладки предназначены для того, чтобы грязь не забивалась в углубление под крылом. Они никак не помогают в борьбе с шумом стучащих камешков о плоскость арки. Посты про полноразмерные подкрылки задних арок (локеры) переехали сюда.
docker

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 15:56:21

Сэнсэй писал(а):docker
Эти накладки предназначены для того, чтобы грязь не забивалась в углубление под крылом. Они никак не помогают в борьбе с шумом стучащих камешков о плоскость арки.

Согласен!
Но я не собирался бороться с шумом. Я с грязью :)
Сделаю при необходимости шумоизоляцию и будет гуд.:)
Хотя, особого шума не наблюдается. ИМХО
Владимир+2

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 16:24:12

docker писал(а):
Сэнсэй писал(а):docker
Эти накладки предназначены для того, чтобы грязь не забивалась в углубление под крылом. Они никак не помогают в борьбе с шумом стучащих камешков о плоскость арки.

Согласен!
Но я не собирался бороться с шумом. Я с грязью :)
Сделаю при необходимости шумоизоляцию и будет гуд.:)
Хотя, особого шума не наблюдается. ИМХО

Наблюдается, и очень даже хорошо. Я себе поставил подкрылки, а с внутренней стороны проклеил на них шумку, стало гораздо лучше... :D
Сэнсэй

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 16:26:40

docker
Вот когда сделаешь шумку арок - тогда и осознаешь сколько шума не доходит теперь в салон. Хорошо слышно, когда катаешься по песку с мелким гравием или по снежной каше, или по лужам.
Romzik

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Вс окт 21, 2012 18:02:41

Сэнсэй писал(а):docker
Вот когда сделаешь шумку арок - тогда и осознаешь сколько шума не доходит теперь в салон. Хорошо слышно, когда катаешься по песку с мелким гравием или по снежной каше, или по лужам.


Ох люблю этот звук,особенно снежной каши. Сразу видно шо машина работа(с)кролики про трактор. :smile:
docker

Re: Передние подкрылки задних колесных арок.

Пн окт 22, 2012 07:47:35

Сэнсэй писал(а):docker
Вот когда сделаешь шумку арок - тогда и осознаешь сколько шума не доходит теперь в салон. Хорошо слышно, когда катаешься по песку с мелким гравием или по снежной каше, или по лужам.

Собираюсь. Уже даже и приценился. Думаю делать задние двери и багажник(с арками)... :!:
Write comments