Write comments

Re: Замок капота

Вс май 19, 2013 16:07:45

В общем, решил вопрос по методу Сэнсэя:
1. Демпферы выкрутил вниз - капот опустился.
2. Два витка матерчатой изоленты на скобу капота - капот не стучит.
Сэнсэй

Re: Замок капота

Вс май 19, 2013 17:23:57

BMB
Лучше бы официалы не ненужные допы впаривали при продаже Кашкая, а пару руллонов ленты и скидку на вибро-шумку :)
snap

Re: Замок капота

Вс май 19, 2013 19:33:45

та нет,лучше пусть контролируют лучше процессы сборки на заводе,не должен покупатель доводить до ума машину,он должен ей пользоваться.
Владимир+2

Re: Замок капота

Вс май 19, 2013 20:03:33

snap писал(а):та нет,лучше пусть контролируют лучше процессы сборки на заводе,не должен покупатель доводить до ума машину,он должен ей пользоваться.

Ага, так их и пустят на аглицкий завод... :smile:
snap

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 07:44:13

я не за диллеров,я за хозяев.
BMB

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 07:59:10

snap

Я тебя уверяю, что большая часть владельцев эти мелочи просто не замечает. Эти все изыски для гурманов :D . А гурману не сложно, что-то и самому, для своего же блага (душевного спокойствия) сделать :D .
ДВОЙНЯШКИ

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 13:41:23

oleg_t писал(а):
Сэнсэй писал(а):Если это ты с постукиванием так хочешь побороться, то у меня прекрасно работает уже который год 2 витка антискриной ленты на скобе, замок сидит плотно, при покачивании рукой закрытого капота ничего не постукивает.

Кажется я понял что у меня стучит!!! :D

BMB
Спасибо за тему!!!

Появилась надежда - может и у меня то же самое, а не правая стойка (все-таки на ТО сказали, что ходовая в норме :roll: ) ? А оно стучит все время или только на крупных неровностях? А то меня глухой стук справа уже изнервировал всего, я ведь трубку не курю. :)
Сэнсэй

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 13:53:00

ДВОЙНЯШКИ
Саня, я почему-то на 99% уверен, что у тебя поселился дятел под правым динамиком. Меня он 2 года нервировал в тёплую пору года
Надо затянуть на четверть оборота болт крепления торпедо, даже если кажется, что он нормально затянут, вот так: | +
Правую накладку на динамик нужно поддевать с ближнего правого угла, левую - с левого. Вставляешь вертикально в щель между мягким пластиком и накладкой плоский предмет (в моём случае - широченная отвёртка) и, подрычаживая вверх-на себя, сдвигаешься отвёрткой вдоль всего ребра. Подлезть к болту довольно неудобно, надо иметь длинный торцевой ключ или сооружать конструкцию типа моей:
Изображение

Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 14:14:55

Сэнсэй
Вадик, ты просто меня к жизни возвращаешь! То мне казалось, что в бардачке что-то грюкает. Извел Лену с требованием все достать из него. Пришлось ей на ходу открывать крышку и доказывать, что звук не из самого бардачка. И на стойку не очень похоже. Думал, может опорник. Но глуховато как-то. Так что, буду пробовать. Спасибо! :)
oleg_t

Re: Замок капота

Пн май 20, 2013 17:37:51

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Появилась надежда - может и у меня то же самое

У меня стучал не капот... :(
ДВОЙНЯШКИ

Re: Замок капота

Вт май 21, 2013 08:33:10

oleg_t писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Появилась надежда - может и у меня то же самое

У меня стучал не капот... :(

[-X [-X [-X Не надо лишать надежды. Сэнсей сказал, значит так и есть. Теперь могу спокойно кататься с надеждой до смены масла :)
Write comments