Write comments

Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 10:42:07

Всё время, когда закрываю багажник (обычный Кашкай), возникает неспокойная мысль о том, чтобы присобачить в крышку багажника такую ручку, как в Кашкай+2 (тут она стоит в торце крышки, а не на внутренней стороне, и поэтому закрывать гораздо удобнее). Может кто-нибудь уже кулибничал по этому поводу и знает как правильно её поставить, чтобы не нарваться на всякие нежданчики внутри крышки?
ByakaBuka

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 11:12:31

За годик уже приловчился, а по началу было ужасно неудобно, тем более что на другом авто эта "ручка" с торца крышки находится.
Мне кажется всё-же это больше дело привычки, не стоит ради этого курочить обшивку.
oleg_t

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 11:25:58

ByakaBuka писал(а):За годик уже приловчился

+1
ByakaBuka писал(а):Мне кажется всё-же это больше дело привычки, не стоит ради этого курочить обшивку.

+1
Сэнсэй

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 12:00:30

Чешир
Я много лет назад присобачил петлю в ручку viewtopic.php?f=42&t=5904, пользуюсь всегда, намного удобнее.
levsha

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 12:08:15

А ви навіть не уявляєте як не зручно те, що ручка тільки справа
oleg_t

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 12:20:52

levsha писал(а):А ви навіть не уявляєте як не зручно те, що ручка тільки справа

:D :D
Torpedo

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 12:26:12

levsha писал(а):А ви навіть не уявляєте як не зручно те, що ручка тільки справа

5 балів.
snap

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 12:37:02

Это через призму философии и научных методов подхода :D
Captain Morgan

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 13:02:48

я за 3 года тоже так привык и с одного раза приловчился аккуратно закрывать.
для меня как раз любое переделывание будет не удобством.
Сэнсэй

Re: Внутренняя ручка крышки багажника

Сб мар 09, 2013 13:13:13

Captain Morgan
Тут дело не в ловкости, а в тугости аммортов крышки багажника, которые у одних тугие, а у других - нет. И смазыванием это не лечится, амморты просто через года 3 начинают терять свой газ и становиться мягче, только потом сразу же наступает опа в виде не открывающейся до конца крышки багажника зимой.
Я тоже наловчился было закрывать свой багажник, но амморты там настолько были тугие с рождения, что ну его нафиг с такими акробатическими упражнениями. Петля решила все проблемы.
Write comments