Write comments

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:17:49

Я не забуваю закривати вікна
Ну вот видишь,все гораздо проще :D А ты про философию и психологию.
levsha

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:21:02

Це не відміняє того, що мені з кнопкою було б менш зручно.
А якщо відкидати науковий підхід, то можна буде довго оцінювати динаміку автомобіля по суб’єктивному відчуттю вдавлювання в сидіння, працювати над відчним двигуном, ганятись за суперприсадками в пальне, обставити себе пірамідками з дроту, вірити в МММ в кінці кінців ...
snap

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:25:20

Вот именно "ПО СУБЪЕКТИВНОМУ" ощущению,а они у каждого субъективные!Вот для тебя кнопка не айс,а для меня самое оно.
levsha

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:28:26

От тому, щоб не кидатись в невизначеносты суб’єктивних відчутів, і існують певні об’єктивні методики і поради
snap

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:30:31

А кто тогда определяет эти самые объективные методики?Кто или что эта последняя инстанция?
levsha

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:51:13

Люди, які це вивчають. Так само, як і в інших галузях :)
snap

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 16:56:10

Фсё,здаюсьИзображение
Сэнсэй

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 18:00:28

Torpedo писал(а):
Сэнсэй писал(а):крышечка на чопике откидывается и ты можешь у интелкея разложить жало ключа и вставить в дырку под крышечкой чопика

А как быть, если надо включить-выключить-включить зажигание, в течении 10 сек нажать какую-то кнопочку, выключить-включить зажигание, и т.д ?
Просто вставлять и вынимать интеллектуальный ключ?

Нет. Просто уже крутишь вставленным в дырку чопика ключом точно так же, как раньше крутил за "чопик". А когда батарейка в интелключе живая, то мы просто крутим "чопиком" точно так же, как вы - ключом.
ПыСы. "Крытить чопиком" - хорошая фраза, возьму на вооружение :smile:
Torpedo

Re: Про зеркала?

Чт мар 07, 2013 21:37:12

snap писал(а):А ведь плюрализм мнений

snap, такое ощущение, что ты ухитрился в 1987 году вступить в комсомол... :D
Сэнсэй писал(а):А когда батарейка в интелключе живая, то мы просто крутим "чопиком" точно так же, как вы - ключом.

Сэнсэй, ничего не понимаю...
snap

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 01:39:20

такое ощущение, что ты ухитрился в 1987 году вступить в комсомол
В комсомоле не был вообще,меня туда насильно тянули,при том,что моя мама,дай Бог ей здоровья,была учителем в моей школе (не дай Бог никому такого "счастья"),и вызывали "на ковер" и все в таком духе,а в пионЭры приняли одним из первых возле памятника Ленину в центре города :D .Только к чему ты это сказал я не понял???
snap

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 01:41:32

Torpedo писал(а):
такое ощущение, что ты ухитрился в 1987 году вступить в комсомол

Интелкей-это космические технологии,нам не понять как это "крутить чопик" :smile:
Сэнсэй

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 02:45:25

Torpedo
Давай крутить чопиками вместе :) Итак, рассмотрим 2 варианта:
1. Батарейка в интелключе нормальная (кстати, я поменял только 1 раз за 5 лет, на кнопки ключа никогда не нажимаю, только на кнопку ручки двери). Кладём глубоко в карман интелключ, подходим к машинке, давим на кнопочку на ручке двери, центральный замок открывается, машинка опознаёт хозяина, с сигналки автоматом всё снимается. Садимся, давим на тормоз и крутим за "чопик" крутилки, переводя её в положнеие "ОN", потом подкручиваем дальше, чтобы движок завёлся. Т.е., всё то же самое, как и у обычного неинтелкеевского ключа, только ничего никуда вставлять не нужно и по карманам рыться тоже не надо.
2. Батарейка села. Княпаем на кнопку на двери - ноль реакции. Достаём из кармана интелключ, снимаем с него торцевой колпачок, раскладываем металлическое жало ключа, тыкаем уже это жало в замочную скважину и открываем дверь. Садимся. Смотрим под руль, где наша крутилка с чопиком. Открываем на чопике верхнюю крышечку, под ней - замочная скважина. Тыкаем туда ключ и начинаем его крутить в "ON" и далее по тексту.
Собственно, интелключ с севшей батарейкой автоматом превращается в обычный неинтеллектуальный ключ, разве что жало у него откидное, snapу на зависть :smile:
snap

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 11:16:42

snapу на зависть
Та мне как-то...сиреневенько,наслаждайтесь чопиками!!! :smile: Мое мнение,что должна быть кнопка,и насчет батарейки ты сам сказал-ОДИН РАЗ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ,так что крутите чопики :D
Torpedo

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 12:12:38

Сэнсэй, вот теперь я понял, спасибо.
snap, крутить или нажимать - это всего лишь варианты реализации, суть не меняется. Крутить - наверно более консервативно, но зато привычно и прозрачно. Хотя я знаю один вариант, когда нажимать будет более удобно.
snap писал(а):Только к чему ты это сказал я не понял???

А где тебе ещё могли привить плюрализм мнений, не в армии же? :D
Сэнсэй

Re: Про зеркала?

Пт мар 08, 2013 14:38:02

Иногда наблюдаю у дам 2-сантиметровые маникюрные копыта на пальцах (бр-р-р-р-р-р-). Вот интересно посмотреть, как она будет нажимать на кнопку "Start" и какими матами потом покрывать конструкторов, рассматривая поломанный ноготь :smile:
Моё ИМХО: кнопка будет гармонично смотреться на спортивных авто. Снабжать кнопкой, антикрылом, нитро, прямотоками и пауками наш кроссовер семейного типа - это уже аратюнинХ.
Write comments