Write comments

Re: Пропал омыватель заднего стекла!

Пт апр 26, 2013 10:27:10

Torpedo писал(а):Пластмасса жила 5 лет на улице, зацепы потеряли гибкость.

Да. Я где-то чатал что снимать нужно только нав себя, но не в сторону. Или как-то так. Ломать не строить, потому и не хочется.
Чем снимать разве, руками что ли или какой инструмент взять? :smile:
mutexx

Re: Пропал омыватель заднего стекла!

Сб июн 01, 2013 11:42:24

Коснулось и меня такое горе - дворник ялозит исправно по заднему стеклу, из омывателя ни капли жидкости не видно :( Визуально форсунка целая, рука заправщика/мойщика моей машины не касалась никогда, про мороз молчу - жара до 30 градусов. Запаха внутри салона нет, следов жидкости тоже ни где нет, хотя насос урчит как положено. Куда смотреть, где эту шлангу нахлобучивать? Карты задней двери снимать просто так чтобы глянуть все ли нормально не охота, да и следов жидкости омывателя ни где не вижу, со стороны насоса могла шланга слететь (повредится)?
Torpedo

Re: Пропал омыватель заднего стекла!

Сб июн 01, 2013 11:49:39

mutexx, провода под обшивкой не тянул? Трубку пережать нигде не мог?
mutexx

Re: Пропал омыватель заднего стекла!

Сб июн 01, 2013 11:58:31

та вообще ничего не делал! :( Правда я и вспомнить не могу пользовался ли вообще омывателем заднего стекла в этом году, передними пшикаю после насекомых всяких, задним крайне редко
elektron

Re: Пропал омыватель заднего стекла!

Сб июн 01, 2013 12:00:56

Все никак не сподоблюсь туда залезть. А все потому, что нужно заранее приготовить чем клеить форсунку на сломанную пластмассу (нужно купить пистолет с клеем) и главное снимать с двери верхнюю обшивку, которую надо снимать очень аккуратно судя по комментариям товарищей. Так и езжу пока не омывая заднего стекла с момента публикации первого сообщения. :smile:
Write comments