Write comments

Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 10:52:25

Уважаемые жители форума,несочтите за глупость,но может кто поможет ?Очень хоца мне дефлекторы обдува на боковые стекла,но не те ,кот клеются на двухсторонний скоч(EGR),а хочу кот ставятся под уплотнитель стекла,например HEKO?был опыт юзания оных остался доволен!Лазил по киевским ссылкам heko@heko.com.ua и info@car-tuning.ua,но тётя сказала,что уже нет предложения по ним и они торгуют тупо EGR :mad: Не подскажите реально их где-то у вас купить или заказать и мне преслать(не бесплатно конечно),заранее всем откликнувшимся СПС,ну фетиш у меня такой,не ругайте сильно :oops:
bykovdima

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 10:57:46

snap писал(а):Не подскажите реально их где-то у вас купить

у нас это где?
snap

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 11:05:03

ну в основном в Киеве,там ссылки из нета дает гугл.Может еще где?очень хоца :sad:
vyk

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 11:05:45

snap,
Попробуй прозвонить http://www.labautodecor.com.ua/diflektory/vitroviky/Nissan/Qashqai.aspx?ID=31162&AutoCatID=959&AM=1, может будет тебе счастье? Пишут правда 2007 г (дорестайл), ну тут уж по телефону...
snap

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 12:13:29

:mad: у этой конторы тоже нет,хотя на сайте висит,что есть!может еще кто что подскажет?
Shadow

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 12:16:08

Буду на авторынке зайду в контору, у которой я такие покупал. Правда у них тогда распродажа была и отдавали с 50% скидкой, так что не уверен, что у них осталось...
snap

Re: Ищу дефлекторы обдува

Чт май 24, 2012 13:30:59

СПС.Буду признателен!
Write comments