Write comments

Ср окт 24, 2007 14:08:23

slavik_smirnov писал(а):
Олег писал(а):Подкрылки должны стоять.


Почему так уверенно говоришь?
Может это верно только для твоей комплектации.


У меня самая базовая Visia 1.6 - усе стоит, забирал 16 июня.
Кстати на днях обработал арки антигравием - пришлось на один щиточек в передних арках ставить дополнительно клипсу крепления, бо как ну очень хлипко держится.
Mortus

Пн ноя 05, 2007 13:06:39

Кстати, посмотрел на свою машинку когда заезжал к Сигналкину на прошлой неделе... Так вот у него есть передние подкрылки задних колесных арок, а у меня на Нави паке - нету.

Отсюда вывод - либо эти подкрылки престали устанавливать на все модели начиная где-то с июля, либо их снимают в салоне/сервисе и потом продают нам же.
Gen

Пн ноя 05, 2007 14:02:58

А я смотрел как раз на Нави Паке у приятеля, там были а у меня на Текна Паке нет. Правда машину он брал раньше меня.
Викторович

Пн ноя 05, 2007 14:20:22

Я брал машину в Запорожье у не совсем чужих людей.
Позже в Киеве, когда возникла на форуме эта ветка, я позвонил в Запорожье и мне сказали что сейчас не ставят на всех комплектациях. Я думаю так оно и есть потому что люди мне не чужие и не стали бы снимать подкрылки с моей машины.
Второе что хочу сказать. Я задумался нужны ли они вообще (именно передние задних арок). Дело в том что 100% прилегания подкрылок к арке все равно не будет и грязь и влага будут попадать за них, потом собираться на полочке (есть такая в самом низу) и при плохой вентиляции будет там себе это все гнить и ржаветь. И на мойке так особо не вымоют. Так вот получается без них может и лучше???
Другое дело передние подкрылки, они целые...
Вот такие мысли.
Так что думаю не нужно за них платить бешенные деньги, а лучше нанести еще слой защитный, только вот не знаю чего!!
Mortus

Пн ноя 05, 2007 14:46:40

Викторович
Защитный слой грязи замерзшей :)
Gaucho

Пн ноя 05, 2007 15:38:26

Mortus писал(а):Защитный слой грязи замерзшей

Эээээ, это ужо броня получаицца!
Airman

Вт ноя 06, 2007 11:54:05

Викторович писал(а):а лучше нанести еще слой защитный, только вот не знаю чего!!

Я обработал черным антигравием "Gravex" - купил на авторынке Перова аэрозольные баллоны по 40 грн., еще полбаллончика осталось.
Викторович

Вт ноя 06, 2007 11:57:39

Airman писал(а):купил на авторынке Перова аэрозольные баллоны по 40 грн., еще полбаллончика осталось.

Сколько балонов брал?
Gaucho

Вт ноя 06, 2007 11:59:23

Airman
А поподробнее плизз....технология нанесения, сколько баллонов пошло, сколько слоев???? И хорошо бы фото...
Ощущение после обработки? (всмысле арки еще и тише стали?)
Сигналкин

Вт ноя 06, 2007 12:12:35

Airman писал(а):Я обработал черным антигравием "Gravex"

А как он на шум повляило ? Мож тише стало ?
Мене именно со стороны антишумки интересно. бо как по мне арки колес единственное слабое место по шумке Кашака
Владислав

Вт ноя 06, 2007 13:02:24

Mortus
Я когда был, в салоне стоял, Qashqai обычная комплектация у него тоже не было… Кстати когда поставил подкрылки изоляция лучше стала.
Викторович

Вт ноя 06, 2007 13:04:13

Владислав писал(а):Кстати когда поставил подкрылки изоляция лучше стала.

А где покупал?
почем?
ии где ставил?
Владислав

Вт ноя 06, 2007 13:19:27

Викторович
Покупал подкрылки в Элефанте. Вначале, сказали цену 250$ за штуку. Когда попросил адрес завода, чтобы написать им, что официальный дилер снимает их, то цена сразу стала 350гр. За штуку. Там мне их и поставили.Как Вам разница в цене?
igor_big

Вт ноя 06, 2007 13:38:36

Владислав
Тут на форуме выкладывали цены на допы - около 200 грн подкрылки по-моему были.
igor_big

Вт ноя 06, 2007 13:42:01

Вот тут вроде
http://www.goloseevsky.com/nissan/carsp ... /page2.htm
Write comments